中山市公路事务中心2022年标线划线材料采购结果公告
公告内容
合同包1(******中心**年标线划线材料采购):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******公司 | 中山市东区老富头富吉街**号之九卡 | 2,079,975.00元 |
合同包1(******中心**年标线划线材料采购):
货物类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他货物 | 热熔反光型涂料(黄 、白) | 伯乐路标 | 热熔反光型 | 455(吨) | 3,945.00 | 1,794,975.00 |
服务类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他服务 | 道路标线反光玻璃珠 | / | / | / | / | 99,000.00 |
*-* | 其他服务 | 道路标线下涂剂(底 油) | / | / | / | / | 186,000.00 |
金志祥、陈建成、陈伟、杨耀珊、黎臻欣(采购人代表)
代理服务费收费标准:
(1)按国家计委颁发的计价格【2002】**号文及发改价格【2011】**号文规定,按差额定率累进法计算标准收取: 1.中标金额(100万元或以下),招标收费费率1.5%; 2.中标金额(100万元(不含)-500万元(含)),招标收费费率1.1%; 3.中标金额(500万元(不含)-1000万元(含)),招标收费费率 0.8%; (2)代理服务费的货币为人民币; (3)代理服务费支付方式:******
代理服务费金额:******
合同包1(******中心**年标线划线材料采购): 2.6880万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(******中心**年标线划线材料采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******公司 | 通过 | 通过 | 43.60 | 20.00 | 14.57 | 78.17 | 1 | 1 |
******公司 | 通过 | 通过 | 36.20 | 20.00 | 16.84 | 73.04 | 2 | 2 |
******公司 | 通过 | 通过 | 36.20 | 20.00 | 16.40 | 72.60 | 3 | 3 |
******公司 | 通过 | 通过 | 31.60 | 5.00 | 30.00 | 66.60 | 4 | |
******公司 | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书及授权委托书,投标函,投标报价,投标有效期,签署和盖章要求,其他要求,未按招标文件规定要求盖章。 |
名 称:******中心
地 址:******中山市中山三路 2 号
联系方式:************
2.采购代理机构信息名 称:******公司
地 址:******中山市东区长江路**号紫园16栋2座27层
联系方式:************
3.项目联系方式项目联系人:******李娜
电 话:******
******公司
**年**月**日
合同包 1: 报价明细附件(******公司).pdf
******中心**年标线划线材料采购招标文件(******)更正后.pdf
中小企业声明函.pdf
相关招采信息
- [中标]小榄镇兆龙社区新丰三经济合作社(东成大道159号)“工改工”宗地新建项目1#厂房(第2次)废标公告 02月25日
- [中标]中山市古镇古三村二期(生活、工业片区)视频系统监控建设工程中标结果公告 02月25日
- [中标]古一村长安桥14号道闸路口完善交通设施项目成交公告 02月25日
- [招标]古一村资源回收站建设项目公开接受报价公告 02月25日
- [招标]中山市板芙镇镇属公有企业2024年度财务审计及经营考核专项报告服务项目竞争性磋商公告 02月25日
- [中标]竞价结果公示 02月25日
- [中标]三乡镇平岚东村黄公鹤活动场地改造提升 02月25日
- [中标]深中通道登陆点5号地停车场扩建项目监理单位 02月25日
- [中标]南朗街道下沙村西侧道路二期工程——测绘服务 02月25日
- [中标]关于【前进小学师生食堂供电主线扩容改造工程】中选结果的公告 02月25日
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广东省中西医结合医院“一院两区整体提升”项目(沙头院区改造)中标结果公示
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- [JG2024-6993]前沿科技创新产业园项目设计施工总承包
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计补充公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包