您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 【浙江省·湖州市·南太湖新区】南太湖新区数字经济产业园基础设施及配套工程--湖州南太湖新区浅塘变周边配套工程中标候选人公示

【浙江省·湖州市·南太湖新区】南太湖新区数字经济产业园基础设施及配套工程--湖州南太湖新区浅塘变周边配套工程中标候选人公示

发布时间:2024-10-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标方式:******

建设地点:******

工程规模:******项目新建1条变电站配套道路,北起S12北侧辅路,往南下穿S12高速,最终连接浅塘变电站,设计路线全长约433m,道路红线宽度为 6m;现状岸坡土方开挖1360m2;新建松木桩护岸88m;变电站场平范围 13584m2,防洪设计标准为V等,主要建筑物为5级、次要建筑物为5级,临时建筑物为5级。项目建设内容主要包括道路工程(含路面修复工程),给排水工程,变电站场地平整,新开水域等。

招标范围:******包括设计图纸范围内道路工程、给排水工程、变电站场地平整、******处理、新开水域等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)。

开标时间:202410259时30分                   评标时间:202410251000分

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

******公司(联合体牵头人)、******公司(联合体成员)

352.8547

合格

1260

卢万胜(项目负责人);焦丽(项目副经理)

中华人民共和国级建造师注册证书市政公用工程)、******;中华人民共和国二级建造师注册证书水利水电工程)、233******

2

******公司

343.7165

合格

1260

方助雨(项目负责人);汪亚芳(项目副经理)

中华人民共和国二级建造师注册证书市政公用工程)、233******;中华人民共和国二级建造师注册证书水利水电工程)、233******

3

******公司(联合体牵头人)、******公司(联合体成员)

343.0419

合格

1260

储昭梅

中华人民共和国二级建造师注册证书市政公用工程、水利水电工程)、******

公示时间:20241025日~20241028

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******公司

未按招标文件要求提供水利水电资质动态核查资料,未提供水利水电专业注册建造师证书

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******公司(******公司 

代理机构

******公司

联系人

 女士*女士

联系人

湖州市田园东路**号经开大厦

湖州市星洲国际**号楼**楼

******

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

******中心                                          电话:************

地址:********号)                    邮编:313000

******-7****-***-评标结果公示
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的