2025年余新镇交安设施日常维护和应急处置中标公示
公告内容
本项目已于**年**月**日在嘉兴市南湖区余新镇人民政府401开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ******公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | ******处置 | ||||
招标人 | ******公司 | ||||
招标代理机构 | ******公司 | ||||
工程规模 | ******处置项目,具体工作内容详见工程量清单。 | ||||
中标候选人 | ******公司 | ******公司组成联合体 | ******公司组成联合体 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
投标折扣率报价(%) | 87.80 | 87.00 | 87.00 | ||
企业资质 | 同时具有公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级及公路交通工程(公路机电工程)专业承包贰级 | 同时具有公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级及公路交通工程(公路机电工程)专业承包贰级 | 同时具有公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级及公路交通工程(公路机电工程)专业承包贰级 | ||
项目经理(负责人) | 王琪 | 张春斌 | 徐圣杰 | ||
项目经理(负责人)资质 | 公路工程二级注册建造师 | 公路工程二级注册建造师 | 公路工程二级注册建造师 | ||
工期 | 合同签订之日起**年或累计结算金额达到95万元(不含),则合同自行终止,以先到为准。 | 合同签订之日起**年或累计结算金额达到95万元(不含),则合同自行终止,以先到为准。 | 合同签订之日起**年或累计结算金额达到95万元(不含),则合同自行终止,以先到为准。 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
******公司 | 投标文件封面未加盖投标单位公章和法定代表人印章(或者)签字,不符合招标文件要求,******处理。 | ||||
开标时间 | **年**月**日9:30 时 | 建设单位(公章) | |||
公示时间 | **年**月**日 — **年**月**日 | ||||
备注 | |||||
监督电话 | 嘉兴市南湖区余新镇招标采购领导小组办公室,电话:****** |
相关招采信息
- [中标]景树村东港景苑后道路建设工程中标候选人公示 02月26日
- [中标]周王庙镇源源公园项目-配套驿站装修工程 02月26日
- [招标]丁桥镇三村抱团标准厂房项目全过程工程咨询服务 02月26日
- [招标]海宁市硖石街道群利商厦物业服务项目 02月26日
- [中标]硖石街道南漾村常台高速桥下空间利用工程 02月26日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 中铁十四局集团有限公司新城河四期项目经理部烟道询价采购公告
- 中铁十四局集团有限公司温玉铁路项目经理部刺丝滚笼询价采购
- 杭州双隆环保2025年2月26日干式变压器
- 建德圣隆环保2025年2月26日玻璃搅拌罐招标
- 嘉通高速基础设施数字化转型升级专项设计方案编制服务项目招标公告
- 嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)10KV外线及箱变配电工程设计与施工中标候选人公示
- 大榭石化-炼化一体化项目腐蚀检测系统框架
- 浙江金七门核电厂1、2号机组核级(K1、有特殊要求的K3类)压力、差压变送器采购项目-国际招标澄清或变更公告(5)
- 画溪村小额零星工程
- 【招标公告】关于杭州市丁桥医院中央纯水系统维护保养的公开招标公告