[铜山]2022年郑集中学本部宿舍楼建设项目工程监理
发布时间:2025-02-14打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
评标结果公示 |
|
**年郑集中学本部宿舍楼建设项目工程监理 评标结果公示 标段编号:******E****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省郑集高级中学的**年郑集中学本部宿舍楼建设项目工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏创佳建设项目管理 ******公司 | ******公司 | 徐州正大建设项目管理 ******公司 | 投标报价(元) | 571200 | 567888 | 573720 | 项目负责人 | 史航 | 许成 | 王磊 |
二、资格后审不合格名单及原因: 序号 | 不合格单位名称 | 原因 | 1 | ******公司 | 未提供总监理工程师注册证书 |
三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表:
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元/%) | 经济分评审 | 汇总分 | 排名 |
| 1 | ******公司 | 571200.00 元 | 99.75 | 99.75 | 1 |
| 2 | ******公司 | 567888.00 元 | 99.71 | 99.71 | 2 |
| 3 | ******公司 | 573720.00 元 | 99.60 | 99.6 | 3 |
| 4 | ******公司 | 576600.00 元 | 99.40 | 99.4 | 4 |
| 5 | ******公司 | 579600.00 元 | 99.12 | 99.12 | 5 |
| 6 | ******公司 | 562100.00 元 | 99.06 | 99.06 | 6 |
| 7 | ******公司 | 583212.00 元 | 99.02 | 99.02 | 7 |
| 8 | ******公司 | 554400.00 元 | 99.00 | 99.0 | 8 |
| 9 | ******公司 | 579600.00 元 | 98.96 | 98.96 | 9 |
| 10 | ******公司 | 588000.00 元 | 98.94 | 98.94 | 10 |
| 11 | ******公司 | 588000.00 元 | 98.94 | 98.94 | 11 |
| 12 | ******公司 | 585312.00 元 | 98.91 | 98.91 | 12 |
| 13 | ******公司 | 586800.00 元 | 98.90 | 98.9 | 13 |
| 14 | ******公司 | 588000.00 元 | 98.89 | 98.89 | 14 |
| 15 | ******公司 | 583666.00 元 | 98.86 | 98.86 | 15 |
| 16 | ******公司 | 586800.00 元 | 98.68 | 98.68 | 16 |
| 17 | ******公司 | 554400.00 元 | 98.62 | 98.62 | 17 |
| 18 | ******公司 | 549100.00 元 | 98.60 | 98.6 | 18 |
| 19 | ******公司 | 588000.00 元 | 98.52 | 98.52 | 19 |
| 20 | ******公司 | 586488.00 元 | 98.49 | 98.49 | 20 |
| 21 | ******公司 | 546700.00 元 | 98.47 | 98.47 | 21 |
| 22 | ******公司 | 548988.00 元 | 98.37 | 98.37 | 22 |
| 23 | ******公司 | 588700.00 元 | 98.30 | 98.3 | 23 |
| 24 | ******公司 | 540000.00 元 | 98.04 | 98.04 | 24 |
| 25 | ******公司 | 542600.00 元 | 98.03 | 98.03 | 25 |
| 26 | ******公司 | 601356.00 元 | 97.95 | 97.95 | 26 |
| 27 | ******公司 | 605180.00 元 | 97.92 | 97.92 | 27 |
| 28 | ******公司 | 607000.00 元 | 97.92 | 97.92 | 28 |
| 29 | ******公司 | 608160.00 元 | 97.78 | 97.78 | 29 |
| 30 | ******公司 | 527200.00 元 | 97.71 | 97.71 | 30 |
| 31 | ******院(江苏)******公司 | 520800.00 元 | 97.42 | 97.42 | 31 |
| 32 | ******公司 | 613200.00 元 | 96.98 | 96.98 | 32 |
| 33 | ******公司 | 630000.00 元 | 96.66 | 96.66 | 33 |
| 34 | ******公司 | 626660.00 元 | 96.37 | 96.37 | 34 |
| 35 | ******公司 | 632520.00 元 | 96.28 | 96.28 | 35 |
| 36 | ******公司 | 498800.00 元 | 96.03 | 96.03 | 36 |
| 37 | ******公司 | 498960.00 元 | 95.73 | 95.73 | 37 |
| 38 | ******公司 | 663600.00 元 | 94.88 | 94.88 | 38 |
| 39 | ******公司 | 667800.00 元 | 94.62 | 94.62 | 39 |
| 40 | ******公司 | 476700.00 元 | 94.59 | 94.59 | 40 |
| 41 | ******公司 | 468000.00 元 | 94.33 | 94.33 | 41 |
| 42 | ******公司 | 667000.00 元 | 94.24 | 94.24 | 42 |
| 43 | ******公司 | 243600.00 元 | 82.11 | 82.11 | 43 |
拟确定中标人:******公司 五、备注: 本评标结果公示期自2025年2月14日起,至2025年2月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:******江苏省郑集高级中学 日期:2025年2月14日
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。