华药北厂区地块项目(住宅)电梯采购及安装工程中标候选人公示
公告内容
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:华药北厂区地块项目(住宅)电梯采购及安装工程 |
|
所属专业:房地产业-房地产业 |
所属地区:石家庄市-长安区 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:******石家庄市公共资源 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(单位:****** |
评标价格(单位:****** |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 | 蒂升电梯(中国)******公司 | ****** | ****** | 满足项目需求 | 合同签订后,发包人生产通知单下达之日起 **日历天完成供货、安装、验收 |
2 | ******公司 | ****** | ****** | 满足项目需求 | 合同签订后,发包人生产通知单下达之日起 **日历天完成供货、安装、验收 |
3 | ******公司 | ****** | ****** | 满足项目需求 | 合同签订后,发包人生产通知单下达之日起 **日历天完成供货、安装、验收 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | 蒂升电梯(中国)******公司 | / | / | / | / |
2 | ******公司 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | 蒂升电梯(中国)******公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:****** |
1 | 蒂升电梯(中国)******公司 | 保定市主城区城中村连片开发 AB0 项目二标段大边坨村安置区电梯 采购/保定市主城区城中村连片开发 AB0 项目(二标段)大边坨村安 置区---电梯专业分包 | ******公司 | ****-**-** | ******.75 |
2 | 蒂升电梯(中国)******公司 | 众美现代城 37#AB 商业商业办公楼电梯的供货及安装工程 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
3 | 蒂升电梯(中国)******公司 | 石家庄中冶德贤御府项目电梯采购合同/石家庄中冶德贤御府电梯安 装合同 | ******公司/******公司 | ****-**-** | ****** |
4 | 蒂升电梯(中国)******公司 | 石家庄市城市轨道交通 2 号线一期工程北国商城站 1、2 号线换乘区 域以及 1 ******院站 C 出入口和时光街站 A 出入口自 动扶梯与电梯系统采购项目 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
5 | 蒂升电梯(中国)******公司 | 石家庄市城市轨道交通 2 号线一期工程自动扶梯、电梯系统供货及 安装项目(二标段:新世隆-西古城站)合同 | ******公司 | ****-**-** | ******.77 |
6 | 蒂升电梯(中国)******公司 | 石家庄市城市轨道交通 1 号线一期工程(西王-人民广场站)自动扶 梯系统供货及安装项目(1651 标段)合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
7 | 蒂升电梯(中国)******公司 | 新建济南至莱芜高速铁路工程济南东站扶梯采购及安装合同 | ******公司、******公司 | ****-**-** | ****** |
8 | 蒂升电梯(中国)******公司 | 保定爱情广场项目电梯工程采购合同/保定爱情广场项目电梯设备安 装合同 | ******公司/******公司 | ****-**-** | ******.71 |
9 | 蒂升电梯(中国)******公司 | 雄安启动区西南居住片区一期(XACR-****-*** 宗地 )项目 D**-**-**、D**-**-**、D**-**-**、D**-**-** 地块电梯 采购合同/雄安启动区西南居住片区一期(XACR-****-*** 宗 地 )项目 D**-**-**、D**-**-**、D**-**-**、D**-**- 17 地块电梯采购合同 | ******公司/******公司 | ****-**-** | - |
10 | 蒂升电梯(中国)******公司 | 保定爱情城二期电梯工程采购合同/保定爱情城二期电梯设备安装合 同 | ******公司/******公司 | ****-**-** | ******.08 |
11 | ******公司 | ******中心 B4-B21 项目 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
12 | ******公司 | 雅郡 011 地块电梯设备供货项目 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
13 | ******公司 | 石煤机城市更新项目一期总承包二标段 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
14 | ******公司 | 雅郡 010 地块电梯设备供货项目 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
15 | ******公司 | 雅郡 009 地块电梯设备供货项目 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
16 | ******公司 | 蒋庄煤矿香舍里花园四期单体楼建设工程 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
17 | ******公司 | 焦作市城乡一体化示范区城中村改造滨河社区(一期)电梯采 购和安装工程(一标段) | ******公司 | ****-**-** | ****** |
18 | ******公司 | 银城花园棚户区改造电梯购置及设备安装工程(09地块)五 标段 | ******局 | ****-**-** | ****** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:****** |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
蒂升电梯(中国)******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
6 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
蒂升电梯(中国)******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
6 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
蒂升电梯(中国)******公司 |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
/ |
/ |
4 |
******公司 |
/ |
/ |
5 |
******公司 |
/ |
/ |
6 |
******公司 |
/ |
/ |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
资质证书过期 |
2 |
******公司 |
暗标文档中出现页眉(上划线) |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司 |
招标代理机构:************公司 |
地址:******石家庄市新华区清真寺街**号 |
地址:******河北省石家庄市桥西区中华南大街**号盛景大厦**室 |
联系人:******郑瑜 |
联系人:******陆心泽 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:******/ |
电子邮箱:******/ |
8.其他公示内容:******
根据《******局等五部门关于印发《河北省工程建设项目招标投标“评定分离”暂行办法》的通知》(冀数政规[2024)**号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。
相关招采信息
- [招标][赵县]赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)监理招标公告 02月24日
- [招标][赵县]赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)施工项目招标公告 02月24日
- [中标]石家庄铁道大学融创和活动中心项目经理部二三项小料询价结果成交公示 02月23日
- [招标]石家庄西服务区改造工程勘察设计项目招标公告 02月23日
- [招标]石家庄站食堂烟道清理项目询价公告 02月23日
- [招标]石家庄站机动车维修保养项目询价公告 02月23日
- [中标][元氏县]姬窦线容貌提升整治工程施工 02月23日
- [中标][元氏县]姬窦线容貌提升整治工程监理 02月23日
- [中标]河北师范大学2024教学科研仪器设备购置更新项目(四)-05 02月23日
- [中标]河北师范大学2024教学科研仪器设备购置更新项目(四)-03 02月23日