【保定市“平安城市”重点部位监控系统升级改造项目设备采购】中标候选人公示
发布时间:2024-12-19打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:保定市“平安城市”重点部位监控系统升级改造项目设备采购 | |
所属专业:软件和信息技术服务业 | 所属地区: 河北省,保定市,市辖 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点:****** |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 合格 | 自合同签订之日起6个月内完成供货及安装调试 |
2 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 合格 | 自合同签订之日起6个月内完成供货及安装调试 |
3 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 合格 | 自合同签订之日起6个月内完成供货及安装调试 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 王智 | 高级工程师 | 通信工程高级工程师 | ****** |
2 | ******公司 | 张佳军 | 高级工程师 | 电子工程高级工程师 | BD****** |
3 | ******公司 | 张俊明 | 高级工程师 | 通信工程高级工程师 | ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 河间市智慧平安社区建设项目第一标段 | ******局 | ****-**-** | ******.25 |
2 | ******公司 | ******局京唐城际铁路沿线视频监控系统设备采购及安装 | ******局本级 | ****-**-** | ****** |
3 | ******公司 | 青龙满族自治县智慧城市建设项目(一期)设备采购 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
4 | ******公司 | 易县辖区路口红绿灯、电警设备改造提升项目第二期 | ******局交通管理大队 | ****-**-** | ****** |
5 | ******公司 | 松山湖高清治安视频监控扩建项目(第二期) | ******局 | ****-**-** | ****** |
6 | ******公司 | 喀什市交通智能化提升改造采购项目 | ******局 | ****-**-** | ******.08 |
7 | ******公司 | ******网络升级改造及雪亮工程项目 | ******中心 | ****-**-** | ****** |
8 | ******公司 | 完善主城区电子警察抓拍设备项目EPC(设计-采购-施工) | ******公司 | ****-**-** | ******.95 |
9 | ******公司 | ******中心一体化建设项目施工 | ******局 | ****-**-** | ******.61 |
10 | ******公司 | 顺平县主城区道路及配套设施灾后修复项目(EPC总承包)一标段 | ******局 | ****-**-** | 勘察设计费558000元,建筑工程费费率99.88% |
11 | ******公司 | 徐水区交通新基建项目(EPC) | ******局 | ****-**-** | ****** |
12 | ******公司 | 保定市污染源视频监控系统运维服务项目 | ******局 | ****-**-** | ****** |
13 | ******公司 | 蠡县“雪亮工程”二期项目 | 中国共产党蠡县委员会政法委员会 | ****-**-** | ****** |
14 | ******公司 | 保定市智慧统战系统建设项目 | 中共保定市委统一战线工作部 | ****-**-** | ****** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 王智 | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 张佳军 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | 张俊明 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人评分情况
序号 | 单位名称 | 明标评审 | 暗标评审 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******公司 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 42.00 | 47.00 | 46.00 | 37.00 | 38.00 |
2 | ******公司 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 38.50 | 47.00 | 41.00 | 38.00 | 40.50 |
3 | ******公司 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 37.50 | 47.00 | 38.50 | 39.00 | 38.50 |
4 | ******公司 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 40.00 | 47.00 | 38.00 | 38.00 | 38.00 |
5 | ******公司 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 39.50 | 47.00 | 37.00 | 39.00 | 38.00 |
6 | ******公司 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 31.50 | 45.00 | 37.50 | 36.00 | 32.00 |
7 | ******公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 38.00 | 46.00 | 38.00 | 37.00 | 31.00 |
8 | ******公司 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 32.00 | 46.00 | 35.50 | 36.50 | 33.00 |
5.(2)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 29.97 | 94.97 |
2 | ******公司 | 29.84 | 93.84 |
3 | ******公司 | 29.87 | 92.97 |
4 | ******公司 | 30.00 | 92.20 |
5 | ******公司 | 30.00 | 91.10 |
6 | ******公司 | 29.88 | 79.28 |
7 | ******公司 | 29.90 | 73.90 |
8 | ******公司 | 29.95 | 73.05 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 业绩不符合要求;未提供通过基本账户购买保险的相关证明; |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式 | |
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
地址:****** | 地址:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
8.其他公示内容:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
河北省近期招标
- 华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2025-2027年一二期机组锅炉炉内设备耐磨防护项目中标候选人公示
- 华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2025-2027年一二期机组锅炉受热面防腐防磨热喷涂及炉膛水冷壁除焦项目中标候选人公示
- 武安市国省干线及地方道路桥梁病害维修改造工程一标段招标公告
- 丰宁满族自治县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工
- 雄安干渠工程(水源接口)穿跨邻接南水北调中线总干渠、邻近南水北调中线天津干线方案设计报告编制服务询比采购公告
- 交通场站防雷装置检测服务项目询比采购公告
- 丰宁满族自治县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工招标公告
- 张家口市国道G239正蓝旗至阳泉K120+906至K172+830、K324+440至K345+279和K376+195至K490+696段交通安全设施精细化提升工程施工更正公告
- 石家庄大区UPS设备采购项目公告
- 河北广播电视台卫视落地费项目单一来源公示