铜陵经开化工园区(绿色化工集中区)事故废水三级防控体系建设工程(富民渠闸站)中标候选人公示
公告内容
项目编号 | TLGC****** | 标段编号 | TLGC******001001 |
项目名称 | 铜陵经开化工园区(绿色化工集中区)事故废水三级防控体系建设工程(富民渠闸站) | ||
建设单位 | ******公司 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 谢工:****** | 建设单位联系地址 | 铜陵经济技术开发区 |
控制价(元) | ******.68 | ||
开标时间 | **年**月**日09:15 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标人资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包叁级 |
投标价(元) | ******.37 | ******.35 | ******.73 |
工期(日历天) | 150 | 150 | 150 |
项目经理 | 沈祖爱 | 徐承涛 | 石佩琼 |
项目经理资格证书名称 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 市政公用工程专业二级注册建造师 |
项目经理资格证书编号 | 皖****** | 皖****** | 皖****** |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
投标人业绩 | / | / | / |
投标人奖项 | / | / | / |
项目经理业绩 | / | / | / |
项目经理奖项 | / | / | / |
公示时间 | **年**月**日至**年**月**日 | ||
评标被否决单位及原因 | ******公司 废标,原因:投标文件中未按招标文件要求提供其他管理人员和技术人员到岗承诺书 ******公司 废标,原因:投标文件中投标报价文件未上传组价软件版 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,******网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:******李工,联系电话:************ , 招标人及代理机构将在**日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的******局交易监督科(联系电话:******
| ||
评标情况一览表 | (详见附件) |
- 合肥幼儿师范高等专科学校编制雨污水混接整改初步设计项目询价公告
- 【正在公示】滁州至合肥至周口高速公路合肥段2025-2027年度日常养护项目项目项目中标结果公告
- 合肥市妇幼保健院微生物检测等试剂一批配送服务(2次)终止公告
- 【正在公示】蜀山区SS202407号地块第三方检测项目项目中标结果公告
- 【正在公示】安徽省公益性项目建设管理中心第三方质量安全巡查服务项目项目中标结果公告
- 【正在公示】合肥云谷创新园云街供电调剂规划及施工图设计项目项目中标结果公告
- 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目
- 上海局集团公司合肥房建公寓段听漏仪、相关仪采购终止公告
- 花山区政府机关大院2025年零星维修工程比选公告
- 望江县褒隐寺水库除险加固工程中标结果公示