北京协和医学院教育教学智能存储采购项目中标公告
公告内容
项目名称:****** | ******院教育教学智能存储采购项目 | 项目编号:****** | |
公告类型: | 中标公告 | 公告时间: | ****-**-** |
行政区域: | 市辖区 | 总中标金额:****** | ¥1016.880000 万元(人民币) |
评审专家 | 谢丽芳,陈俊达,韩磊,张吴佟,王秀萍,李小平,王力 | 供应商 | |
采购单位 | ******院 | 代理机构 | ******中心 |
******院教育教学智能存储采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:******GC-HGX241337
2.项目名称:************院教育教学智能存储采购项目
3.采购方式:******公开招标
4.预算金额:******1018.560000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | ******公司 | 符合性审查未通过:采购产品DNS设备序号7★号指标项“内置地址库”,网络优化与流量控制系统序号5★号指标项“流量控制功能”、序号6★号指标项“DNS管理模块”、序号14★号指标项“威胁情报功能”未提供有效证明材料。 | 招标文件第五部分采购需求。 |
供应商名称:****** ******公司
供应商地址:****** ******院路**号赛迪大厦11层
中标(成交)金额:****** 人民币1016.880000 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、******公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | ******中心专用核心交换机 | 华为 | CloudEngine S1****-* | 4 | 897000 | 完全满足招标文件服务要求 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
谢丽芳,张吴佟(组长),陈俊达,韩磊,王秀萍,李小平,王力
五、代理服务收费标准及金额:****** 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,******网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******院
地 址:******
联系方式:******
2.采购执行机构信息
名 称:******中心
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式
文件联系人及电话:******
评审联系人及电话:******
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/
******中心
**年**月**日
https://www.yiqi.com/ycz/bdetail_404578c34f878.html
相关招采信息
- [中标]北京欢乐谷设备轨道扭力抽查涂抹标记胶等项目工程中标结果公告 02月24日
- [招标]有人无人协同数字化试飞支持系统招标公告 02月24日
- [招标]招标文件澄清 02月24日
- [招标]北京欢乐谷2025年社交媒体资源采购项目采购公告 02月24日
- [招标]2025年北京欢乐谷园区防水维修工程招标公告 02月24日
- [招标]【银联商务北京分公司收银机采购项目】采购公告 02月24日
- [中标]亦庄新城马朱路(南区南街-靳北路)新建给水、电力、电信管线工程-给水工程(初步设计、施工图设计)中标候选人公示交易项目编号:S110000A001040226002 02月24日
- [中标]北京巴威公司科技研发中心建设项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示交易项目编号:S110000A001040198001 02月24日
- [招标]穆家峪镇沟道治理及村庄防护项目(施工)招标公告交易项目编号:S110000A001040473001 02月24日
- [招标]顺义区中心血库等四项医疗卫生设施迁建工程(方案设计、初步设计、施工图设计)招标公告交易项目编号:S110000A001040480001 02月24日
- 北京CBD核心区Z8地块项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038608001
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目(二标段)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038862002
- 国家自然博物馆新馆建设工程设计监理服务中标结果公示
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目工程测绘服务中标结果公告
- 低碳能源动力系统科研中心项目(方案设计、初步设计、施工图设计)招标公告二次公告交易项目编号:S110000A001039956002
- 中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目土护降工程施工中标结果公示
- 黄寺大厦6~15层修缮施工中标结果公告
- 科学研究院昌平中试基地安防设施与科研条件升级改造项目
- 北京市石景山区首钢设备处收储项目SS00-1617-0001地块B4综合性商业金融服务业用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)交易项目编号:S110000P001021552
- 中粮营养健康研究院二期建设项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001039370001
- 【采购中心公告】北京大学第一医院工程处2025年零星修缮工程施工采购项目院内论证公告
- 【采购中心公告】北京大学第一医院人力资源处(中心院区+大兴院区)院内编制及合同制职工补充医疗保险报销服务项目院内论证公告
- 北京艺术中心2024年度安防与消防服务项目补充协议政府采购补充合同
- 动态热机械分析设备项目公告
- 教师队伍建设-北京学者-祝连庆项目校内招标公告
- 天南街道天通苑东苑一区综合环境提升项目中标公告
- 孤独症教育教师教学能力提升(第二期)项目中标公告
- 北京西工务段2025年京原线小机打磨道岔工程施工采购公告
- 北京西工务段2025年配合大机捣固线路工程施工采购公告
- 北京西工务段2025年道岔综合整治工程施工采购公告