长善垸污泥处理中心无轴螺旋衬板采购项目结果公告
公告内容
******中心无轴螺旋衬板采购项目
结果公告
一、项目编号:****** XJHJ-2024-JJ-08
二、项目名称:****** ******中心无轴螺旋衬板采购项目
三、采购公告日期:2024年10月11日
四:采购截止日期:2024年10月18日14时30分
五:开标日期: **年**月**日14时30分
六、中标(成交)供应商信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元)(不含税) |
******公司 | 湖南省长沙市岳麓区学士街道象嘴路**号中建麓山和苑22栋608 | 71000.00 |
七、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ******公司 | 71000.00 |
2 | 湖南有鱼水务******公司 | 72000.00 |
2 | 长沙泽鸿环保******公司 | 72380.00 |
八、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
******公司 | 1、法定代表人授权委托书法定代表人未签字;2、上传的资格筛选文件未加盖单位公章。 | 不符合供应商资质要求1.12的要求 |
九、公告期限
本公告期限为三日(2024年10月21日至2024年10月23日17:00时)。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以在公示期内以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。公示期满对成交候选人若无异议,采购人将根据竞价文件的规定,确定第一名成交候选人为该项目的最终供应商。
十、其他补充事宜
十一、采购项目联系人姓名和电话:******
(一)采购人信息
采购单位:****** ******公司
联系人:****** *先生
电 话: ******
地 址:****** 湖南省长沙市芙蓉区马坡岭街道双杨路
(二)代理机构信息
代理机构:****** /
联系人:****** /
电 话: /
地 址:****** /
相关招采信息
- 【雨花区】长沙市雨花区现代教育信息技术与装备中心雨花区教育系统2024年一中雨花东山学校等3校信息化建设项目(第二次)结果公告
- 中国电信衡阳智算中心一期建设工程项目中标公示
- 【湘江新区】卓伯根中国总部购物中心室内装修项目中标结果公告
- 【湘江新区】中国地质调查局长沙自然资源综合调查中心科技创新基地建设项目方案设计及初步设计中标结果公告
- 湘江科学城首批产业配套建筑群建设项目【院士港】项目水电工程专业分包计划任务
- 中国电信衡阳智算中心一期建设工程项目
- 新邵县二水厂建设项目施工图设计中标候选人公示
- 花垣县人民医院综合楼提质改造工程建设项目中标结果
- 岳阳市康复医院病房改造提升项目设计招标公告
- 长郡双语实验中学新建教学综合楼项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 益阳市资阳区消防救援大队关于酸奶的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 株洲市消防救援支队消防设施操作员技能考场维保设备采购项目竞价成交公告
- 会同县连山乡初级中学关于灭火器的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 保靖县保靖消防战斗服拆改及标识标牌竞价成交公告
- 渌口区株洲市渌口区消防救援大队执法记录仪及采集工作站采购项目。竞价成交公告
- 西湖管理区西湖管理区消防救援大队新能源车辆租赁项目
- 西湖管理区西湖管理区消防救援大队2025年办公电脑耗材及维修维护项目
- 西湖管理区常德市西湖管理区消防救援大队2025年度办公饮用水采购项目
- 经济技术开发区消防救援大队“学雷锋宣传月”活动项目竞价公告
- 衡山县衡山消防救援大队公杂用品采购项目竞价文件竞价成交公告