您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 平湖市应急救援(户外)基地配套服务用房工程中标候选人公示

平湖市应急救援(户外)基地配套服务用房工程中标候选人公示

发布时间:2024-03-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
平湖市应急救援(户外)基地配套服务用房工程中标候选人公示
项目编号A******招标方式公开招标
全省统一赋码****-******-**-**-261418
工程名称平湖市应急救援(户外)基地配套服务用房工程
招标人平湖市林埭镇徐家埭村经济合作社
招标代理机构******公司
工程规模新建服务用房一幢,建筑面积1315.12平方米,建筑层数地上三层,建筑高度13.3米,结构类型框架结构。一层装修,室外铺装,室外绿化,以及配套安装工程;具体详见工程量清单。
中标候选人******公司******公司******公司******公司******公司
投标报价******.00元******.00元******.00元******.00元******.00元
响应招标文件资格
能力条件
房屋建筑工程施工总承包壹级房屋建筑工程施工总承包壹级房屋建筑工程施工总承包壹级房屋建筑工程施工总承包壹级房屋建筑工程施工总承包壹级
项目经理(负责人)叶发花刘俊周静芬严卫超钱程进
项目经理(负责人)
资质证书及编号
建筑工程二级建造师[浙******建筑工程二级建造师[浙******]建筑工程二级建造师[******]建筑工程二级建造师[浙******]建筑工程一级建造师[******]
工期150150150150150
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价******元
评标基准价******元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******集团(浙江)******公司 安全文明施工费用未按照招标文件和工程量清单要求填报
******公司 安全文明施工费用未按照招标文件和工程量清单要求填报
开标时间****-**-** **:**平湖市林埭镇徐家埭村经济合作社
公示时间**年**月**日—**年**月**日
备注
监督电话******局:******市政务数据办:******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。

divDS_7c010421_5bf8_431e_9fae_bd****** 536.****** 695.******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的