[贵溪市]贵溪市塔桥园艺场七分场山头山塘整治工程
公告内容
贵溪市塔桥园艺场七分场山头山塘整治工程
中标候选人公示
贵溪市塔桥园艺场七分场山头山塘整治工程工程于******中心公开开标,经评标委员会评审确定中标候选人,现公示如下:
一、参与投标人名单
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
1 |
******公司 |
82 |
******公司 |
2 |
******公司 |
83 |
******公司 |
3 |
******公司 |
84 |
******公司 |
4 |
******公司 |
85 |
******公司 |
5 |
******公司 |
86 |
******公司 |
6 |
******公司 |
87 |
******公司 |
7 |
******公司 |
88 |
******公司 |
8 |
******公司 |
89 |
******公司 |
9 |
******公司 |
90 |
******公司 |
10 |
******公司 |
91 |
******公司 |
11 |
******公司 |
92 |
******公司 |
12 |
******公司 |
93 |
******公司 |
13 |
******公司 |
94 |
******公司 |
14 |
******公司 |
95 |
******公司 |
15 |
******公司 |
96 |
******公司 |
16 |
******公司 |
97 |
******公司 |
17 |
******公司 |
98 |
******公司 |
18 |
******公司 |
99 |
******公司 |
19 |
******公司 |
100 |
******公司 |
20 |
******公司 |
101 |
******公司 |
21 |
******公司 |
102 |
******公司 |
22 |
******公司 |
103 |
******公司 |
23 |
******公司 |
104 |
******公司 |
24 |
******公司 |
105 |
******公司 |
25 |
******公司 |
106 |
******公司 |
26 |
******公司 |
107 |
******公司 |
27 |
******公司 |
108 |
******公司 |
28 |
******公司 |
109 |
******公司 |
29 |
******公司 |
110 |
******公司 |
30 |
******公司 |
111 |
******公司 |
31 |
******公司 |
112 |
******公司 |
32 |
******公司 |
113 |
******公司 |
33 |
******公司 |
114 |
******公司 |
34 |
******公司 |
115 |
******公司 |
35 |
******公司 |
116 |
******公司 |
36 |
******公司 |
117 |
******公司 |
37 |
******公司 |
118 |
******公司 |
38 |
******公司 |
119 |
******公司 |
39 |
******公司 |
120 |
******公司 |
40 |
******公司 |
121 |
******公司 |
41 |
******公司 |
122 |
******公司 |
42 |
******公司 |
123 |
******公司 |
43 |
******公司 |
124 |
******公司 |
44 |
******公司 |
125 |
******公司 |
45 |
******公司 |
126 |
******公司 |
46 |
******公司 |
127 |
******公司 |
47 |
******公司 |
128 |
******公司 |
48 |
******公司 |
129 |
******公司 |
49 |
******公司 |
130 |
******公司 |
50 |
******公司 |
131 |
******公司 |
51 |
******公司 |
132 |
******公司 |
52 |
******公司 |
133 |
******公司 |
53 |
******公司 |
134 |
******公司 |
54 |
******公司 |
135 |
******公司 |
55 |
******公司 |
136 |
******公司 |
56 |
******公司 |
137 |
******公司 |
57 |
******公司 |
138 |
******公司 |
58 |
******公司 |
139 |
******公司 |
59 |
******公司 |
140 |
******公司 |
60 |
******公司 |
141 |
******公司 |
61 |
******公司 |
142 |
******公司 |
62 |
******公司 |
143 |
******公司 |
63 |
******公司 |
144 |
******公司 |
64 |
******公司 |
145 |
******公司 |
65 |
******公司 |
146 |
******公司 |
66 |
******公司 |
147 |
******公司 |
67 |
******公司 |
148 |
******公司 |
68 |
******公司 |
149 |
******公司 |
69 |
******公司 |
150 |
******公司 |
70 |
******公司 |
151 |
******公司 |
71 |
******公司 |
152 |
******公司 |
72 |
******公司 |
153 |
******公司 |
73 |
******公司 |
154 |
******公司 |
74 |
******公司 |
155 |
******公司 |
75 |
******公司 |
156 |
******公司 |
76 |
******公司 |
157 |
******公司 |
77 |
******公司 |
158 |
******公司 |
78 |
******公司 |
159 |
******公司 |
79 |
******公司 |
160 |
******公司 |
80 |
******公司 |
161 |
******公司 |
81 |
******公司 |
162 |
******公司 |
二、进入资格评审名单及资格审查结果:
序号 |
投标单位名称 |
资格审查结果或 无效投标原因 |
1 |
******公司 |
通过 |
2 |
******公司 |
通过 |
3 |
******公司 |
通过 |
4 |
******公司 |
通过 |
5 |
******公司 |
不通过,未提供安全员连续6个月社保证明。 |
6 |
******公司 |
通过 |
7 |
******公司 |
通过 |
8 |
******公司 |
通过 |
9 |
******公司 |
通过 |
10 |
******公司 |
通过 |
11 |
******公司 |
不通过,未提供安全员在江西省公共资源交易平台截图。 |
12 |
******公司 |
不通过,提供的人员、企业资质在江西省公共资源交易平台截图模糊不清。 |
13 |
******公司 |
通过 |
14 |
******公司 |
通过 |
15 |
******公司 |
通过 |
16 |
******公司 |
通过 |
17 |
******公司 |
通过 |
18 |
******公司 |
通过 |
19 |
******公司 |
通过 |
20 |
******公司 |
通过 |
21 |
******公司 |
不通过,安全员有效期在江西省公共资源交易平台显示过期。 |
22 |
******公司 |
通过 |
23 |
******公司 |
通过 |
24 |
******公司 |
不通过,未提供安全员在江西省公共资源交易平台截图。 |
25 |
******公司 |
通过 |
26 |
******公司 |
通过 |
27 |
******公司 |
通过 |
28 |
******公司 |
通过 |
29 |
******公司 |
通过 |
30 |
******公司 |
通过 |
三、经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
第一排序人 |
******公司 |
||
投标报价 |
******.42元 |
承诺工期 |
**日历天 |
项目负责人 |
王慧维 |
建造师注册证编号 |
陕****** |
技术负责人 |
曹玉斌 |
职称证号 |
******SZC****** |
安全员 |
高春艳 |
证号 |
陕水安C****** |
第二排序人 |
******公司 |
||
投标报价 |
******元 |
承诺工期 |
**日历天 |
项目负责人 |
夏琦 |
建造师注册证编号 |
浙****** |
技术负责人 |
郑方锦 |
职称证号 |
FB36906 |
安全员 |
蔡景大 |
证号 |
浙水安C****** |
第三排序人 |
******公司 |
||
投标报价 |
******元 |
承诺工期 |
60日历天 |
项目负责人 |
谢鹿 |
建造师注册证编号 |
赣****** |
技术负责人 |
雷美英 |
职称证号 |
****** |
安全员 |
郭守斌 |
证号 |
赣水安C(2022)00024 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为**天,公示起始日期为:**年02月25日。对上述结果如有异议,请按照《******处理办法》(国家发改委等7部委令第**号)的规定和程序提出,逾期提出异议不再受理。提出异议和投诉的渠道和方式:
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
异议受理单位:******贵溪市塔桥园艺场
地址:******贵溪市塔桥园艺场
联系人:*******先生 联系电话:************
2、******处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式向贵溪市水利建设工程招投标工作办公室提出投诉,投诉书面材料递交至贵溪市水利建设工程招投标工作办公室。
地址:************局
联系人:*******先生 联系电话:************
3、******处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第**号)第五十四条第二款、第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
4、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向贵溪市水利建设工程招投标工作办公室提出投诉,投诉书面材料递交至贵溪市水利建设工程招投标工作办公室。
地址:************局
联系人:*******先生 联系电话:************
5、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第**号)第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
招标代理:************公司
联系人及电话:*******先生/******
**年**月**日
相关招采信息
- [中标]鹰潭市月湖区老旧小区2024年度基础消防设施改造工程设计项目 02月26日
- [中标]江西省工业和信息化厅面向中小企业预留项目执行情况公告 02月26日
- [中标]贵溪市流口中心幼儿园建设项目设计单位 02月26日
- [中标]贵溪市第一幼儿园改扩建项目全过程管理单位事宜 02月26日
- [中标]贵溪市流口中心、周坊中学、老城区(暂定名)、城东中心(暂定名)、城南中心(暂定名)幼儿园建设项目地勘单位事宜 02月26日
- [中标]贵溪市推进解决农田灌溉“最后一公里”问题攻坚行动黄墩灌片整治改造提升工程 02月26日
- [中标]贵溪市全民健身气排球活动中心建设项目监理单位事宜 02月26日
- [中标]贵溪市第一幼儿园改扩建项目桩基检测、材料检测单位 02月26日
- [中标]选取三宗工业用地土地出让评估中介机构 02月26日
- [中标]贵溪市第六中学改扩建项目资产评估单位 02月26日
- 天绘(江西)新材料科技有限公司年产2.7万吨有机硅材料建设项目二期
- 井冈山农高区研学营地暨乡村振兴学院培训基地建设项目(一期)中标候选人公示
- 余江区江西庆丰粮油发展有限公司四化粮库仓储设施建设项目二期工程监理服务
- 峡江县人民医院分院建设项目(砚溪分院)
- 宁都县河东幼儿园建设项目
- 临川区粮食局连城中心粮库(一期)竣工阶段“多测合一”项目
- 江西德安万年青环保有限公司永磁变频两级压缩空压机采购项目
- 江西国星智慧能源有限公司2025年度锅炉清灰框架服务询价公告
- [临川区]抚州市临川区人民医院新建门诊医技综合大楼项目EPC[重发公告第1次][中标候选人公示]
- 江西省机电设备招标有限公司关于南昌县人民医院采购门诊医技楼5层血透室提升改造项目(项目编号:JXTC2025040061)竞争性磋商公告
- 2025年江西省建材集团客户联谊会会议酒店成交供应商结果公告
- 江西睿佳工程咨询有限公司关于“十五五”规划编制服务项目(项目编号:安购2024B001357179)公开招标采购公告
- [线下]江西安必信招标咨询有限公司关于安福县城南片区老旧小区改造提升二期设计服务项目【ABXZBZC202508005】竞争性磋商采购公告
- 江西电缆有限责任公司2025年零星维简及限下工程项目第二次
- 2025年江西省建材集团客户联谊会会议酒店成交供应商结果公告
- [庐山市]庐山市牯岭镇大林路116号如琴湖116别墅租赁权(第二次拍卖)
- [庐山市]庐山市牯岭街农贸市场9处商铺及摊位租赁权(第二次拍卖)
- [庐山市]庐山风景区仰天坪1号楼房屋建筑物,建筑面积为2816.50㎡公开拍卖(第二次)
- [庐山市]庐山市牯岭镇白云观路、河南路3处资产(整体打包)租赁权拍卖
- [庐山市]庐山市牯岭镇河西路128号(原庐逸山庄)租赁权(第二次)