您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [市本级]湖州威能环境服务有限公司消石灰采购项目中标候选人公示

[市本级]湖州威能环境服务有限公司消石灰采购项目中标候选人公示

发布时间:2025-01-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******公司消石灰采购项目中标候选人公示

项目编号:******hzgq******

招标方式:******公开招标

招标规模:******78万元,采购数量1300吨,招标控制价为600元/吨

交货地点:******

开标时间:**年**月**日14时00分              评审时间:**年**月**日14时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(/吨)

1

******公司

505

2

******公司

454

3

******公司

470

公示时间:2025115日~2025120

序号

投标无效单位

投标无效原因

1

******公司

未按招标文件要求提供委托代理人的社保证明

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******公司

代理机构

******公司

联系人

*先生

联系人

尤泽琪

 址

湖州市南太湖新区康山街道东山村黄沙山

 址

浙江省湖州市国际珠宝艺术品城A1幢A1-**号

 话

******

 话

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及参照《******处理办法》(国家七部委**号令)要求,提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招标监督小组

******公司招标监督小组

地址

浙江省湖州市南太湖新区康山街道东山村黄沙山

联系人

*女士

电话

******

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地址

湖州市吴兴区苕溪东路**号

联系人

*先生

电话

******、******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的