您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > (编号:JSB24055)宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程-环站北路(环站西路-胜陆公路段)先行段工程中标结果公告

(编号:JSB24055)宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程-环站北路(环站西路-胜陆公路段)先行段工程中标结果公告

发布时间:2024-12-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目编号

JSB24055

项目名称

宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程-环站北路(环站西路-胜陆公路段)先行段工程

招标人

******公司

标段

中标单位

项目负责人

中标价

工期

质量

1

******公司

叶圣送

******元

符合招标文件要求

合格




(编号:******

发布时间:****-**-** **:**:**

项目名称

宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程-环站北路(环站西路-胜陆公路段)先行段工程

交易登记号

JSB24055

招标人

******公司

招标代理机构

慈溪市基建审计事务所

标底价或概算造价

******

交易类别

□01项目管理   £02总承包    □03勘察    □04设计   £05监理    ■06施工    □07材料设备     □08 PPP    □09其他

开标时间

20241220

公示时间

20241221日至20241223

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期(交货期)

项目负责人

得分






姓名

证书名称

证书编号


1

******公司

******元

符合招标文件要求

符合招标文件要求

叶圣送

市政公用工程二级注册建造师

******

99.99

否决投标情况

依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问

情况


******公司、******公司

投标函中安全要求不符合招标文件要求

招标文件第二章10.3.3.(4)

已核对


******公司******公司******公司

投标函未按规定填写齐全

招标文件第二章10.3.3.(2)

已核对


******公司

投标文件组成不符合规定内容

招标文件第二章10.3.1.(5)

已核对

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真


慈溪市三北大街**号四楼

******

******

监管机构

慈溪市白沙路街道南二环东路**号

******

/


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的