桐乡市乌镇镇碓坊桥村文化礼堂中标候选人公示
发布时间:2025-02-20打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
桐乡市乌镇镇碓坊桥村文化礼堂中标候选人公示
附件下载:
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | ****-******-**-**-439764 | ||
工程名称 | 桐乡市乌镇镇碓坊桥村文化礼堂 | ||
招标人 | 桐乡市乌镇镇碓坊桥股份经济合作社 | ||
招标代理机构 | ******公司 | ||
工程规模 | 拟建一幢文化礼堂,总建筑面积约5700平方米 | ||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | ******元 | ******元 | ******元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包贰级 |
项目经理(负责人) | 沈佳锋 | 张杰 | 虞杨春 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师; 浙****** | 建筑工程二级建造师; 浙****** | 建筑工程一级建造师; 浙****** |
工期 | **日历天 | **日历天 | **日历天 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | / | ||
入围标准价 | ******元 | ||
评标基准价 | ******元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******公司 | 为本工程设计单位,不符合招标文件规定的投标人资格要求 | ||
******公司 | 未按招标文件要求提供**年**月**日的参与投标资质的“资质动态核查结果证明” | ||
******公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书 |
开标时间 | ****-**-** **:** | 桐乡市乌镇镇碓坊桥股份经济合作社 | |
公示时间 | **年**月**日—**年**月**日 | ||
联合体信息 | / | ||
备注 | / |
监督电话 | ******局:0573-******桐乡市政务服务办交易管理科:****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
浙江省近期招标