您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购第三次评标结果公示

温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购第三次评标结果公示

发布时间:2025-02-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购【第三次】

评标结果公示

 

项目名称:******

温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购【第三次】

项目编号:******

NYWZCG******

开标时间:

**年**月**日 09时00分

评标时间:

**年**月**日

公示时间:

**年**月**日

**年**月**日

 

无效标情况:******公司,******公司,******公司,递交的投标文件中均未提供招标文件第6页第3点技术规格参数1)★供应商或制造商须提供电线电缆产品生产许可证,2)★需提供国家强制性产品认证(CCC)证书;根据招标文件第17页“在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效:1.7未实质性响应招标文件要求(与招标文件中标“★”的实质性条款偏离)或者投标文件有招标人不能接受的附加条件的;”的规定,******公司,******公司投标文件未按招标文件要求签字盖章根据招标文件第17页1.3投标文件未按招标文件要求签字盖章,无法定代表人签字或签字人无法定代表人有效授权。其投标文件视为无效。

评标结果:经评标委员会评审,有效投标不足三家,******处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:******

******公司

招标代理机构:******

******公司

联系电话:******

******

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的