温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购第三次评标结果公示
发布时间:2025-02-25打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购【第三次】
评标结果公示
项目名称:******
温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购【第三次】
项目编号:******
NYWZCG******
开标时间:
**年**月**日 09时00分
评标时间:
**年**月**日
公示时间:
**年**月**日
至**年**月**日
无效标情况:******公司,******公司,******公司,递交的投标文件中均未提供招标文件第6页第3点技术规格参数1)★供应商或制造商须提供电线电缆产品生产许可证,2)★需提供国家强制性产品认证(CCC)证书;根据招标文件第17页“在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效:1.7未实质性响应招标文件要求(与招标文件中标“★”的实质性条款偏离)或者投标文件有招标人不能接受的附加条件的;”的规定,******公司,******公司投标文件未按招标文件要求签字盖章根据招标文件第17页1.3投标文件未按招标文件要求签字盖章,无法定代表人签字或签字人无法定代表人有效授权。其投标文件视为无效。评标结果:经评标委员会评审,有效投标不足三家,******处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:******
******公司
招标代理机构:******
******公司
联系电话:******
******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]征收土地公告海土征公〔2025〕9号 02月25日
- [招标]征收土地公告海土征公〔2025〕6号 02月25日
- [招标]征收土地公告海土征公〔2025〕8号 02月25日
- [招标]征收土地公告海土征公〔2025〕5号 02月25日
- [招标]征收土地公告海土征公〔2025〕7号 02月25日
- [招标]征收土地公告海土征公〔2025〕4号 02月25日
- [招标]征收土地预公告海征预告〔2025〕45号 02月25日
- [招标]征收土地预公告海征预告〔2025〕44号 02月25日
- [招标]征收土地预公告海征预告〔2025〕43号 02月25日
- [招标]征收土地预公告海征预告〔2025〕40号 02月25日
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
浙江省近期招标
- 西湖街道辖区绿化养护项目[A3301010060400259001281]
- 天目山路延伸段等绿地养护[A3301010060400260001281]
- 世界爱情文化公园-“爱情之路”区域提升完善工程-景观绿化项目养护[A3301010060400261001281]
- 关于三门县金鳞西河工程的中标结果公告[A3310221110001243001001]
- 关于浙江省三门五子岛海域国家级海洋牧场人工鱼礁建设项目的中标结果公告[A3310221110001244001001]
- 仁和街道生活垃圾中转站新建项目基坑监测项目交易公告
- 勾庄村村委办公室(勾庄佳苑配套用房4楼、5楼)办公桌椅的项目交易公告
- 瓶窑镇羊山社区垃圾分类宣传、督导服务外包项目交易公告
- 仁和街道生活垃圾中转站新建项目桩基检测项目交易公告
- 228国道平阳榆垟至鳌江段公路工程ZK7+078~ZK7+309段边坡治理工程中标候选人公示