您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 涪陵区老年大学建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示

涪陵区老年大学建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示

发布时间:2023-07-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

涪陵区老年大学建设项目电梯采购及安装工程

中标候选人公示表

(公示期:2022615日至 2022617日)

项目标段名称

涪陵区老年大学建设项目电梯采购及安装工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****** 

项目编码

******

招标公告编号

 

招标人

******公司 

招标人联系电话

 ******

招标代理机构

\ 

招标代理机构联系电话

 

\

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******公司

 ******.0

 

**日历天 

 工程质量符合 GB****-****《电梯制造与安装安全规范》和 GB/T 1****-****电梯安装验收规范》

等相关国家标准。

\ 

 \ 

 \ 

第二名

 ******公司

 ******.0

 

 **日历天

 工程质量符合 GB****-****《电梯制造与安装安全规范》和 GB/T 1****-****电梯安装验收规

范》等相关国家标准。

 \ 

 \ 

 \ 

第三名

 ******公司

 ******.0

 

 **日历天

 工程质

量符合 GB****-****《电梯制造与安装安全规范》和 GB/T 1****-**** 电梯安装验收规范》等

相关国家标准。

 \ 

 \ 

 \ 

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:******公司2019、2020 年财务报告为亏损、******公司 2018 财务报告为亏损以上两家投标人不满足招标文件 1.4.1 项第 3 条之要求,根据附件 A: 综合评估法否决投标情况一览表 A-2 投标人的财务要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项第 3 条的要求,******处理,评标委员会否决其投标。******公司投标函附录和电梯单价报价表法定代表人或授权委托代理人未签名或者盖章,根据附件 A:综合评估法否决投标情况一览表 A-15 投标函部分的格式要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全,要求加盖单位法人章的,应使用 CA 数字证书加盖投标人的单位电子印章, ******处理,评标委员会否决其投标。

中标候选人评标情况

 

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****** ******公司  联系电话:************ )提出异议。

招标人(盖章):   




                                          
                           年     月     日    

招标代理机构(盖章): 





                       年     月     日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的