您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 辽宁省招投标信息 > 金普新区2024年村级公路路面改造工程施工

金普新区2024年村级公路路面改造工程施工

发布时间:2024-07-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

金普新区**年村级公路路面改造工程施工(三标段)

中标候选人公示

金普新区2024年村级公路路面改造工程施工(三标段)招标评标工作于2024年**月22******中心结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。

1、中标候选人情况:

计划工期:********日历天(计划开工时间:**年**月**日,计划交工时间:**年**月**日)(具体时间以双方合同签订时间为准)

质量要求:合同段交工验收的质量评定为合格;竣工验收的质量评定为合格。

安全目标:无安全生产事故

标段:3

标段名称:******金普新区**年村级公路路面改造工程施工(三标段) 

. 中标候选人情况如下:

第一中标候选人:******公司

得分: 99.98

企业资质: 公路工程施工总承包,[路基路面养护甲级和桥梁养护甲级资质];

投标报价:******.33元;

项目经理:邹吉贺

项目经理资格: 公路工程专业级注册建造师;

项目经理注册证号:辽******;

项目经理安全生产考核合格证书编号:******B(17)G00320

项目经理业绩:**年乡级公路路面改造工程施工一标段

项目总工:郭世龙

项目总工资格:道路桥隧工程师

项目总工证书编号:************

项目总工业绩:金普新区**年乡级公路路面改造工程(二期)施工二标段;

企业类似工程业绩:石北线改扩建工程

第二中标候选人:******公司

得分:99.90

企业资质: 公路工程施工总承包,[路基路面养护甲级和桥梁养护甲级资质];

投标报价:******.22元;

项目经理:都兴家

项目经理资格: 公路工程专业级注册建造师;

项目经理注册证号:******

项目经理安全生产考核合格证书编号:******B(09)G01740

项目经理业绩:鄂托克前旗城川至三段地红色旅游公路工程;

项目总工:姜童;

项目总工资格:道桥与桥梁高级工程师;

项目总工证书编号:************;

项目总工业绩:饶盖线顾家至富国段路面修复及危桥拆除重建专项养护工程;

企业类似工程业绩:饶盖线顾家至富国段路面修复及危桥拆除重建专项养护工程。

第三中标候选人:******公司

得分: 99.78

企业资质: 公路工程施工总承包贰级, [路基路面养护级和桥梁养护级资质];

投标报价:******.00元;

项目经理:姜海明

项目经理资格: 公路工程专业级注册建造师;

项目经理注册证号:辽******

项目经理安全生产考核合格证书编号:******B(17)G00519;

项目经理业绩:抚顺市铁苇线(南杂木北桥至木奇镇内段)修复养护工程一标段;

项目总工:杨林

项目总工资格:道路桥梁工程高级工程师;

项目总工证书编号:************

项目总工业绩:沈阳市绥沈线 (与开奈线交叉口至铁岭界段 )修复养护工程第二标段;

企业类似工程业绩:

1.省道S211盖普线安波至莲山段路面改造工程施工;

2.沈阳市绥沈线 (与开奈线交叉口至铁岭界段 )修复养护工程第二标段。

.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 

******公司安全生产许可证过期,未通过资格性评审。******公司修改了清单项,未通过第二信封符合性评审

 

监督部门:******局

   址:********号

   编:116100

人:田建东

   话:******

 

人:******中心

   址:********号

   编:116100

人:孟科长

   话:******

 

招标代理机构:******

   址:******J**-*

   编:116200

人:张文

   话:******

电子邮件:dlzp8787@163.com

 

2024**月23

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的