长沙县机关事务中心长沙县自然资源局档案库房密集架采购项目(包二)项目第1次中标(成交)结果公告
发布时间:2025-02-12打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
二、项目名称:************局档案库房密集架采购项目(包二)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
******公司 | 湖南省长沙市芙蓉区荷花园街道万家丽中路一段**号东郡华蓉广场2027房 | ******.54 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
******公司 | |||||||
标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | |||
库房一、库房二档案环境控制 | 详见分项价格表 | 详见分项价格表 | 1 | 726479.44 | |||
库房安全防护系统 | 详见分项价格表 | 详见分项价格表 | 1 | 153720.26 | |||
支撑保障系统设备 | 详见分项价格表 | 详见分项价格表 | 1 | 68014.54 | |||
安全可视化平台 | 详见分项价格表 | 详见分项价格表 | 1 | 55000 | |||
阅档室家具 | 详见分项价格表 | 详见分项价格表 | 1 | 25020 | |||
功能用房墙面改造 | 详见分项价格表 | 详见分项价格表 | 1 | 66178.6 | |||
搬运费 | 详见分项价格表 | 详见分项价格表 | 1 | 122500 | |||
库房一、库房二档案环境控制(智能无人库房自控管理主机) | 详见分项价格表 | 详见分项价格表 | 2 | 22018.35 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
陈沛文(主任评委)、田静、李华艳、李薇、周璟(采购人代表)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ******公司 | 84.71 |
2 | ******公司 | 77.20 |
3 | ******公司 | 50.28 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
******公司 | 授权委托书中未提供授权委托人社保 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
代理服务费人民币17000.00元,由采购人向代理机构支付。
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
无
一、采购人信息 |
采购单位:************中心 |
联系人:******陈超荣 |
电 话:****** |
地 址:******湖南省长沙县星沙街道板仓路**号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:************公司 |
联系人:************公司 |
电 话:****** |
地 址:******王琴、谢振林、王威、杜锦、罗勇 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,******网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件列表:
2025 年2 月12 日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
湖南省热门招标
- 【雨花区】长沙市雨花区现代教育信息技术与装备中心雨花区教育系统2024年一中雨花东山学校等3校信息化建设项目(第二次)结果公告
- 【浏阳市】道吾山风景名胜区天湖宾馆项目中标候选人公示
- 中国电信衡阳智算中心一期建设工程项目中标公示
- 【湘江新区】卓伯根中国总部购物中心室内装修项目中标结果公告
- 【湘江新区】中国地质调查局长沙自然资源综合调查中心科技创新基地建设项目方案设计及初步设计中标结果公告
- 湘江科学城首批产业配套建筑群建设项目【院士港】项目水电工程专业分包计划任务
- (网)岳阳华润燃气有限公司岳阳市中心医院片区综合能源站建设EPC项目招标公告
- 新化县四人民医院提标扩能建设项目工程总承包中标结果公告
- 长沙县第二人民医院2025年03月至2025年04月政府采购意向
- 中国电信衡阳智算中心一期建设工程项目
湖南省近期招标
- 岳阳楼提质项目三合土地坪工程任务
- 衡山高新区智能制造产业园项目(EPC+O)C1栋保租楼劳务任务
- 广发银行邵阳分行楼顶发光字制作安装服务项目-结果公示
- 衡阳市蒸湘区消防救援大队关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 衡阳市蒸湘区消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 衡阳市蒸湘区消防救援大队关于压力锅/高压锅的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 衡阳市蒸湘区消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 凤凰县消防救援大队关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目异常公告
- 衡阳市蒸湘区消防救援大队关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 人保财险湖南永州分公司市本级职工食堂维修改造采购项目终止公告