2024年湘江源区综合治理项目人工造林、封山育林(第六标段)
公告内容
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**年湘江源区综合治理项目人工造林、封山育林第六标段于2025年01月03******中心开标、评标。本招标项目评标办法“经评审的最低投标价法”,资格审查方式为资格后审,评标委员会推荐了以下三名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期2025年01月06日至2025年01月09日(公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关证明材料。
监督部门:******局,联系电话:************
招标人:******
地 址:******
联系人:******陈结未
电 话:******
招标代理机构:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******(以上电话经本人同意公开,联系人为项目负责人)
第六标段中标候选人信息公示表
中标候选人 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
|
投标报价(元) |
******.83 |
******.22 |
******.60 |
|
工期(日历日) |
180天 |
180天 |
180天 |
|
评审情况 |
初步评审、详细评审合格 |
初步评审、详细评审合格 |
初步评审、详细评审合格 |
|
项目负责人 |
姓名 |
段顺秀 |
曹宇轩 |
高华 |
证书编号 |
湘****** |
湘****** |
湘****** |
被否决的投标人
序号 |
投标人 |
不合格情况的原因 |
1 |
******公司 |
启动成本评审,评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标 |
- 【雨花区】长沙市雨花区现代教育信息技术与装备中心雨花区教育系统2024年一中雨花东山学校等3校信息化建设项目(第二次)结果公告
- 【浏阳市】道吾山风景名胜区天湖宾馆项目中标候选人公示
- 中国电信衡阳智算中心一期建设工程项目中标公示
- 【湘江新区】卓伯根中国总部购物中心室内装修项目中标结果公告
- 【湘江新区】中国地质调查局长沙自然资源综合调查中心科技创新基地建设项目方案设计及初步设计中标结果公告
- 湘江科学城首批产业配套建筑群建设项目【院士港】项目水电工程专业分包计划任务
- (网)岳阳华润燃气有限公司岳阳市中心医院片区综合能源站建设EPC项目招标公告
- 长沙县第二人民医院2025年03月至2025年04月政府采购意向
- 中国电信衡阳智算中心一期建设工程项目
- 岳阳市康复医院病房改造提升项目设计招标公告