R22018地块(幸福路南、福星路西侧地块)智能化工程中标候选人公示
发布时间:2024-07-09打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的R22018地块(幸福路南、福星路西侧地块)智能化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.88元 | ******.35元 | ******.77元 | 项目负责人 | 刘保军 | 丁泽明 | 王娌娅 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 拟派项目负责人资格证书使用有效期过期,授权委托书未签字盖章。 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 拟派项目负责人资格证书使用有效期过期,授权委托书未签字盖章。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | ******.04 | 99.81 | 99.81 | ******公司 | 107B****** | 2 | ******公司 | ******.68 | 99.74 | 99.74 | 中保恒荣(江苏)******公司 | TZBHR****** | 3 | ******公司 | ******.88 | 100 | 100.00 | ******公司 | 107B****** | 4 | ******公司 | ******.56 | 99.72 | 99.72 | ******公司 | ****** | 5 | ******公司 | ******.35 | 99.96 | 99.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ******公司 | ******.87 | 99.91 | 99.91 | ******公司 | ****** | 7 | ******公司 | ******.77 | 99.96 | 99.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ******公司 | ******.06 | 99.88 | 99.88 | 紫金平台 | ******RH | 9 | ******公司 | ******.45 | 99.72 | 99.72 | ******公司 | ******SU | 10 | ******公司 | ******.00 | 99.84 | 99.84 | ******公司 | ******G000262 | 11 | ******公司 | ******.38 | 99.82 | 99.82 | ******公司 | 107B****** | 12 | ******公司 | ******.07 | 99.87 | 99.87 | ******公司 | 107B****** | 13 | ******公司 | ******.11 | 99.94 | 99.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ******公司 | ******.00 | 99.79 | 99.79 | ******公司 | ****** |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。