柯桥至诸暨高速公路工程涉03省道综合管线迁改走廊复绿工程第FL01标段中标候选人公示[A3306010720008069005001]
发布时间:2024-12-13打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
项目名称:******
|
柯桥至诸暨高速公路工程
|
项目代码:
|
****-******-**-**-940203
|
|||||
招标人:******
|
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
|
代理机构:******
|
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
|
|||||
标段(包)名称:******
|
柯桥至诸暨高速公路工程涉03省道综合管线迁改走廊复绿工程第FL01标段
|
标段(包)编号:******
|
A******
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
暂无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ******公司 | 6,203,638.00元 | 0 | 何永军 | 证书名称及编号 : | 施工总承包·公路工程·公路工程三级 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
1
|
|
未在“第九章 投标文件格式”的“投标人的信誉情况表”后附投标人在“信用中国”******网页截图;“第九章 投标文件格式”的“履约行为表”第2、3条的时间填写错误;投标文件中第二个信封(报价文件)中“合同用款估算表”中计入暂列金额;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;提供的报价文件中工程量清单单价分析表缺失;投标文件中第二个信封(报价文件)中“合同用款估算表”中计入暂列金额;投标文件中第二个信封(报价文件)中“合同用款估算表”中计入暂列金额;提供的投标报价汇总表“暂列金额”无数字;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;投标文件中第一个信封中资格审查资料中(三)财务能力承诺书未签字;“第九章 投标文件格式”的“拟委任的项目经理、项目技术负责人资历表”后未按投标人须知前附表第3.5.5项要求附技术负责人身份证复制件;提供的已标价工程量清单未附工程量清单说明;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;“第九章 投标文件格式”的“承诺函”招标人名称填写错误;提供的已标价工程量清单未附工程量清单说明;未在“第九章 投标文件格式”的“投标人的信誉情况表”后附投标人在“信用中国”******网页截图;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;提供的已标价工程量清单未附工程量清单说明;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;投标文件中第二个信封(报价文件)中“合同用款估算表”中计入暂列金额;提供的已标价工程量清单未附工程量清单说明;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;提供的投标报价汇总表“暂列金额”无数字;提供的已标价工程量清单未附工程量清单说明;未在“第九章 投标文件格式”的“投标人的信誉情况表”后附投标人在“信用中国”******网页截图
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:******
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:******
|
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务服务办 电话:************
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:******
|
515
|
|||||
行政监督机构:******
|
绍兴政务服务办公室
|
电话:******
|
******
|
|||||
信息来源:
|
绍兴市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
****-**-**
|
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
浙江省热门招标
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]