禹城市名仕御城小区电力配套工程中标候选人公示
公告内容
一、项目名称:******禹城市名仕御城小区电力配套工程
二、招标项目编号:******DZSYCGC-******
三、招标公告发布日期:2024年8月27日
四、开标时间:2024年9月19日09时30分
五、招标方式:******公开招标
六、中标候选人投标情况:
不排序中标候选人 | 单位名称 | 资质等级 | 质量标准 | 工期 | 投标报价 |
******公司 | 电力工程施工总承包叁级资质及电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施四级电力设施许可证 | 合格,达到国家规定的验收合格标准 | 90日历天 | ******.50元 | |
******公司 | 电力工程施工总承包贰级资质及电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施三级电力设施许可证 | 合格,达到国家规定的验收合格标准 | 90日历天(具体开工时间以开工令为准) | ******.34元 | |
******公司 | 电力工程施工总承包壹级资质及输变电工程专业承包贰级资质及电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施二级电力设施许可证 | 合格 | 90日历天 | ******.95元 |
七、中标候选人项目负责人情况:
不排序中标候选人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 | 证书名称 |
证书编号 | ||||
******公司 | 李勇 | 项目经理 | 二级注册建造师 | |
鲁****** | ||||
******公司 | 韩丽 | 项目经理 | 二级注册建造师 | |
鲁****** | ||||
******公司 | 许凯 | 项目经理 | 二级注册建造师 | |
鲁****** |
八、否决投标情况:
投标人名称 | 原因 | 依据 |
******公司 | 未提供有效的施工企业安全生产许可证,资格审查未通过,******处理。 | 招标文件 |
九、联系方式:******
1.招 标 人:******公司
地 址:******6号高新区管委会5楼
联 系 人:*先生
联系方式:************
2.代理机构:******公司
地 址:******2号)
联 系 人:*女士
联系方式:************
十、公示期限:2024年09月20日至2024年09月22日
十一、监督机构:******禹城市建设工程招标投标管理办公室
监督电话:************
十二:提出异议的渠道和方式:******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:
发 布 人:******公司
发布时间:2024年09月19日
- 青岛大学医学医疗中心一期抗浮锚杆工程成交结果公示
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼室内装修工程(二次)二标段中标结果公示
- 枣庄高新实验学校工程总承包一期(EPC)中标结果公告
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目工程总承包标段中标结果公示
- 滨海活力湾奥润国际项目(瑞滨路9号)工程总承包中标公告
- 济南市长清区中川街(济郑高铁东边线-峰山路段)道路10KV高压线迁改工程中标公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告
- 武城县利城河、姜庄沟黑臭水体综合治理工程管理房化粪池清理服务询价公告
- 塞尔维亚兹雷高速公路非道路设备采购项目项目公告
- 烟台毓璜顶医院输液工作站、婴儿暖箱(增加转运暖箱)等设备采购(F包)更正公告更正公告
- 青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部精密仪器仪表产业园防洪排涝安全提升工程(全过程项目管理)竞争性磋商公告
- 济南市第三人民医院济南市第三人民医院消防维保服务项目竞争性磋商公告
- 山东能源鲁西矿业凤凰山铁矿净化站设备招标采购项目(二次)招标公告
- 平邑县四海山区域历史遗留废弃矿山生态修复重点工程招标公告
- 林草生态综合监测工作(枣庄市2025年)竞争性磋商公告
- 城市国土空间监测工作(枣庄市2025年)竞争性磋商公告
- 中铁五局新建济南至枣庄铁路JZTJ-2标段二分部桩基工程专业合作招标招标公告