中国铁塔江西省分公司2025年抚州市行业人防警报设备项目中选候选人公示
公告内容
******公司**年抚州市行业人防警报设备项目中选候选人公示
******公司******公司委托,对******公司**年抚州市行业人防警报设备项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:********-**-**D-2025-D-D02559
二、项目名称:************公司**年抚州市行业人防警报设备项目
三、唱价时间:**年**月25日9时30分(北京时间,下同)
四、唱价地点:******
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于**年**月25日完成评审工作。本项目共4名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,******公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;******公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:******公司(信用代码:******M)
不含税总报价:941946.86元。
税率:13%。
质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。
交货期:自订单下达之日起24天内将货物送达指定地点并完成调试。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******。
资格能力:******公司资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:******公司(信用代码:******MA35K8MQ0P)
不含税总报价:******.76元。
税率:13%。
质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。
交货期:自订单下达之日起24天内将货物送达指定地点并完成调试。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******
资格能力:******公司资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况:******公司因应答报价超过限价被否决。
八、发布媒体:******(www.cebpubservice.com)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布。
九、公示期:2025年2月25日至2025年2月28日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:******
联系人:****** 何辉婷 (招标代理) 联系电话:****** ******
接收邮箱:******gczbjxtt@163.com
异议提出的要求如下:
1.异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2.异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、******公司及联系方式:******
名 称:******公司
地 址:******
电话:************
联系人:******何辉婷
招标代理机构(盖章):******公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
日期:2025年2月25日
相关招采信息
- [中标]对抚州高新区鑫侬建设工程有限公司进行项目清算及公司业务全面审计 02月27日
- [中标]南城县株良镇祥岗村祥岗组滑坡治理勘查、设计 02月27日
- [中标]南城县株良镇祥岗村祥岗组滑坡治理监理 02月27日
- [中标]南城县株良镇祥岗村祥岗组滑坡治理监测 02月27日
- [中标]抚州市应急局物资储备库3号仓库屋面维修项目 02月27日
- 天绘(江西)新材料科技有限公司年产2.7万吨有机硅材料建设项目二期
- 井冈山农高区研学营地暨乡村振兴学院培训基地建设项目(一期)中标候选人公示
- 余江区江西庆丰粮油发展有限公司四化粮库仓储设施建设项目二期工程监理服务
- 峡江县人民医院分院建设项目(砚溪分院)
- 宁都县河东幼儿园建设项目
- 临川区粮食局连城中心粮库(一期)竣工阶段“多测合一”项目
- 江西德安万年青环保有限公司永磁变频两级压缩空压机采购项目
- 江西国星智慧能源有限公司2025年度锅炉清灰框架服务询价公告
- [临川区]抚州市临川区人民医院新建门诊医技综合大楼项目EPC[重发公告第1次][中标候选人公示]
- 江西省机电设备招标有限公司关于南昌县人民医院采购门诊医技楼5层血透室提升改造项目(项目编号:JXTC2025040061)竞争性磋商公告
- 江西晶昊盐化有限公司盐卤车间二次分沙场顶棚扩建工程第二次挂网询比公告
- 关于购买2025年永诚团体补充医疗保险项目单一来源采购公示
- 乐平项目经理部-乐平市城镇生活污水治理项目八标段工程-公开招标项目公告
- 乐平项目经理部-乐平市城镇生活污水治理项目七标段工程-公开招标项目公告
- 江西区域柴油入围渠道询比价采购公示询价公告
- 玉山县文成初级中学消防蓄水池建设项目
- 吉州区华美立家消防整改工程第1次答疑澄清公告
- 鹰潭市正杰招标代理有限公司关于龙虎山风景名胜区消防救援大队食堂食材配送服务采购项目(项目编号:YTZJ-2024-078YTZC)竞争性磋商中标公告
- 中铁十五局集团第四工程有限公司城央学府宁都住宅小区项目经理部拟采石膏板
- 跃华药业2025年2月叉车维修物资询价采购项目-第2次项目