南通市如东县2024年度国家水土保持重点工程新庄小流域(一期)综合治理项目施工中标候选人公示
发布时间:2024-03-26打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处的南通市如东县**年度国家水土保持重点工程新庄小流域 (一期 )综合治理项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ******.22 | ******.74 | ******.74 | 项目负责人 | 付猛 | 于爱梅 | 胡珊 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 沭阳县柴南河治理工程施工2标 | ******处 | ****-**-** **:**:** | 3002.272万元 | ******公司 | **年度国家水土保持重点工程盱眙县小流域综合治理项目施工1标 | ******处 | ****-**-** **:**:** | 872.665万元 | ******公司 | 中央创新区水系综合整治工程项目(二期)施工Ⅱ标 | 南通创新区管理办公室 | ****-**-** **:**:** | 2665.921万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 技术标字体不符合招标文件要求 | 2 | ******公司 | 缺少法定代表人A证 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | | | | | | | | 1 | ******公司 | 7.7 | 7.9 | 5.1 | 4.2 | -- | -- | -- | 2 | ******公司 | 8.0 | 7.2 | 4.6 | 3.8 | -- | -- | -- | 3 | ******公司 | 7.7 | 7.1 | 4.5 | 4.2 | -- | -- | -- | 4 | ******公司 | 8.4 | 7.85 | 4.8 | 4.2 | -- | -- | -- | 5 | ******公司 | 6.9 | 7.2 | 4.2 | 4.2 | -- | -- | -- | 6 | ******公司 | 6.6 | 6.3 | 4.9 | 4.2 | -- | -- | -- | 7 | ******公司 | 6.9 | 7.4 | 4.7 | 4.2 | -- | -- | -- | 8 | ******公司 | 8.5 | 9.9 | 4.5 | 5.4 | -- | -- | -- | 9 | ******公司 | 7.4 | 7.5 | 5.0 | 4.2 | -- | -- | -- | 10 | ******公司 | 8.8 | 7.9 | 4.6 | 4.2 | -- | -- | -- | 11 | ******公司 | 7.7 | 7.7 | 4.2 | 3.45 | -- | -- | -- | 12 | ******公司 | 5.5 | 5.7 | 4.2 | 4.2 | -- | -- | -- | 13 | ******公司 | 9.4 | 7.45 | 4.4 | 4.2 | -- | -- | -- | 14 | ******公司 | 8.0 | 7.7 | 4.5 | 4.2 | -- | -- | -- | 15 | ******公司 | 8.7 | 7.75 | 4.8 | 4.2 | -- | -- | -- | 16 | ******公司 | 8.2 | 7.1 | 4.7 | 4.2 | -- | -- | -- | 17 | ******公司 | 8.2 | 7.6 | 4.6 | 4.2 | -- | -- | -- | 18 | ******公司 | 7.7 | 7.6 | 4.5 | 4.3 | -- | -- | -- | 19 | ******公司 | 7.7 | 7.75 | 5.0 | 4.2 | -- | -- | -- | 20 | ******公司 | 7.9 | 7.4 | 4.8 | 4.2 | -- | -- | -- | 21 | ******公司 | 9.55 | 8.0 | 5.4 | 4.2 | -- | -- | -- | 22 | ******公司 | 6.4 | 7.8 | 4.5 | 4.2 | -- | -- | -- | 23 | ******公司 | 7.7 | 7.8 | 4.8 | 4.2 | -- | -- | -- | 24 | ******公司 | 7.2 | 7.7 | 5.0 | 4.15 | -- | -- | -- | 25 | ******公司 | 7.5 | 7.4 | 5.3 | 4.2 | -- | -- | -- | 26 | ******公司 | 8.1 | 7.7 | 4.8 | 4.2 | -- | -- | -- | 27 | ******公司 | 9.4 | 7.8 | 4.7 | 4.2 | -- | -- | -- | 28 | ******公司 | 6.2 | 6.0 | 4.2 | 4.2 | -- | -- | -- | 29 | ******公司 | 7.4 | 7.2 | 4.6 | 3.75 | -- | -- | -- | 30 | ******公司 | 8.9 | 7.8 | 4.4 | 4.2 | -- | -- | -- | 31 | ******公司 | 7.2 | 6.6 | 4.7 | 4.2 | -- | -- | -- | 32 | ******公司 | 7.4 | 6.9 | 3.5 | 4.05 | -- | -- | -- | 33 | ******公司 | 7.7 | 8.1 | 5.4 | 4.2 | -- | -- | -- | 34 | ******公司 | 8.3 | 7.7 | 4.4 | 4.2 | -- | -- | -- | 35 | ******公司 | 8.3 | 7.5 | 4.8 | 4.2 | -- | -- | -- | 36 | ******公司 | 8.1 | 7.9 | 4.8 | 4.3 | -- | -- | -- | 37 | ******公司 | 8.35 | 7.7 | 5.4 | 4.3 | -- | -- | -- | 38 | ******公司 | 7.9 | 7.65 | 4.4 | 4.2 | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 商务标 | 技术标 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.65 | 80.24 | 12.31 | 92.55 | 2 | ******公司 | ******.96 | 83 | 12.41 | 95.41 | 3 | ******公司 | ******.13 | 79.92 | 10.93 | 90.85 | 4 | ******公司 | ******.25 | 82.43 | 12.31 | 94.74 | 5 | ******公司 | ******.52 | 69.92 | 9.80 | 79.72 | 6 | ******公司 | ******.64 | 81.89 | 12.21 | 94.10 | 7 | ******公司 | ******.02 | 82.49 | 12.26 | 94.75 | 8 | ******公司 | ******.02 | 81.48 | 12.89 | 94.37 | 9 | ******公司 | ******.03 | 80.98 | 12.66 | 93.64 | 10 | ******公司 | ******.95 | 82.49 | 12.06 | 94.55 | 11 | ******公司 | ******.93 | 81.59 | 11.48 | 93.07 | 12 | ******公司 | ******.19 | 82.16 | 12.76 | 94.92 | 13 | ******公司 | ******.79 | 82.86 | 12.03 | 94.89 | 14 | ******公司 | ******.74 | 81.38 | 14.15 | 95.53 | 15 | ******公司 | ******.59 | 82 | 12.08 | 94.08 | 16 | ******公司 | ******.01 | 82.59 | 12.33 | 94.92 | 17 | ******公司 | ******.06 | 81.99 | 12.63 | 94.62 | 18 | ******公司 | ******.79 | 79.65 | 11.25 | 90.90 | 19 | ******公司 | ******.65 | 82.59 | 11.80 | 94.39 | 20 | ******公司 | ******.16 | 82.24 | 11.81 | 94.05 | 21 | ******公司 | ******.28 | 82.89 | 12.05 | 94.94 | 22 | ******公司 | ******.23 | 81.99 | 11.75 | 93.74 | 23 | ******公司 | ******.22 | 82.69 | 13.06 | 95.75 | 24 | ******公司 | ******.86 | 81.34 | 12.57 | 93.91 | 25 | ******公司 | ******.97 | 81.91 | 11 | 92.91 | 26 | ******公司 | ******.06 | 79.73 | 12.70 | 92.43 | 27 | ******公司 | ******.22 | 81.90 | 12.45 | 94.35 | 28 | ******公司 | ******.24 | 78.95 | 12.73 | 91.68 | 29 | ******公司 | ******.41 | 72.17 | 10.50 | 82.67 | 30 | ******公司 | ******.94 | 79.48 | 11.96 | 91.44 | 31 | ******公司 | ******.03 | 81.66 | 11.36 | 93.02 | 32 | ******公司 | ******.44 | 81.04 | 12.16 | 93.20 | 33 | ******公司 | ******.74 | 82.85 | 12.73 | 95.58 | 34 | ******公司 | ******.34 | 81.49 | 11.53 | 93.02 | 35 | ******公司 | ******.95 | 81.91 | 12.41 | 94.32 | 36 | ******公司 | ******.0 | 82.74 | 12.11 | 94.85 | 37 | ******公司 | ******.99 | 80.62 | 12.2 | 92.82 | 38 | ******公司 | ******.59 | 81.38 | 13.59 | 94.97 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
征询: 联系电话:****** |
|
投诉: 联系电话:****** |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。