您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 彭酉高速公路酉阳段临时用地复垦工程三标段的中标候选人公示

彭酉高速公路酉阳段临时用地复垦工程三标段的中标候选人公示

发布时间:2024-12-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

彭酉高速公路酉阳段临时用地复垦工程三标段

中标候选人公示表

(公示期:  202412 19日至 20241221日)

项目标段名称

彭酉高速公路酉阳段临时用地复垦工程三标段

最高限价(或招标控制价)

******.86元

项目编码

******

招标公告编号

/

招标人

彭酉高速公路酉阳段建设协调指挥部办公室

招标人联系电话

******  

招标代理机构

 ******公司

招标代理机构联系电话

***-**869788

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******公司

******.74

达到招标文件要求

达到招标文件要求

廖磊

建造师

注册证

******

第二名

******公司

******.57

达到招标文件要求

达到招标文件要求

李长红

建造师

注册证

******

第三名

/

/

/

/

/

建造师

注册证

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******公司

资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:酉阳县**年高标准农田建设项目(6标段)

 

中标候选人:******公司

资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:巫山县庙宇镇报丰等(2)个村土地整理项目

 

中标候选人:/

资质:/

企业业绩:/

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:******公司在其投标文件内未提供纸质投标保函复印件,根据招标文件附件A:综合评估法否决情况一览表中A-21条(投标人应按照投标人须知前附表第3.4款的规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,******处理。)之规定,否决其投标。

中标候选人评标情况

符合性审查(形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******彭酉高速公路酉阳段建设协调指挥部办公室 (联系人:******老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章): 彭酉高速公路酉阳段建设协调指挥部办公室  


                       20241219    

招标代理机构(盖章):******公司 


                          20241219

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的