[新]海安市党风廉政建设教育中心建设项目桩基础工程施工中标候选人公示
发布时间:2024-10-11打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中共海安市纪律检查委员会,******中心的******中心建设项目桩基础工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.51元 | ******.44元 | ******.66元 | 项目负责人 | 刘栋杰(注册一级建造师·建筑工程 ,苏******) | 葛鑫鑫(注册一级建造师·建筑工程 ,苏******) | 郑国祥(注册一级建造师·建筑工程 ,苏******) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 项目负责人证书未按招标文件要求提供彩色扫描件 | 2 | ******公司 | 大型企业,不符合招标文件要求 | 3 | ******公司 | 信用手册不符合招标文件要求 | 4 | ******公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 | 5 | ******公司 | 项目负责人证书未按招标文件要求提供彩色扫描件 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 2 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 3 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 4 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 5 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 6 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 7 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 8 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 9 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 10 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 11 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 12 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 13 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 14 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 15 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 16 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 17 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | ******.66 | 99.14 | 99.14 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ******公司 | ******.19 | 79.49 | 79.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ******公司 | ******.88 | 81.94 | 81.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ******公司 | ******.99 | 80.19 | 80.19 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ******公司 | ******.44 | 99.19 | 99.19 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ******公司 | ******.50 | 95.91 | 95.91 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ******公司 | ******.81 | 89.8 | 89.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ******公司 | ******.83 | 95.08 | 95.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ******公司 | ******.51 | 99.58 | 99.58 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ******公司 | ******.08 | 92.62 | 92.62 | ******公司 | 107B****** | 11 | ******公司 | ******.03 | 88.37 | 88.37 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ******公司 | ******.59 | 94.09 | 94.09 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。