S241洛驻线孟津官庄至老G310段改建工程(孟津段)一标段候选人公示
公告内容
一、开标信息: 第一中标候选人:******公司 投标报价:******.00 质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良; 工期:****** 第二中标候选人:******公司 投标报价:******.00 质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良; 工期:****** 第三中标候选人:******公司 投标报价:******.00 质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良; 工期:****** 二、评标信息 1、否决投标情况:******公司、******公司未按照招标文件的要求提供有效的投标保函,不符合招标文件“投标人须知前附表14”及“投标须知5.2.2符合性审查的内容”要求,故不通过第一信封形式与响应性评审。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1
|
专家2
|
专家3
|
专家4
|
专家5
|
专家6
|
专家7
|
专家8
|
专家9
|
||
第一中标候选人
|
报价部分
|
49.92 | 49.92 | 49.92 | 49.92 | 49.92 | 49.92 | 49.92 | ||
技术部分
|
24.00 | 29.00 | 25.30 | 25.00 | 28.00 | 26.40 | 23.60 | |||
主要人员及其他部分 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | |||
汇总
|
93.92 | 98.92 | 95.22 | 94.92 | 97.92 | 96.32 | 93.52 | |||
第二中标候选人
|
报价部分
|
49.96 | 49.96 | 49.96 | 49.96 | 49.96 | 49.96 | 49.96 | ||
技术部分
|
20.00 | 22.00 | 22.40 | 21.60 | 21.00 | 24.00 | 19.30 | |||
主要人员及其他部分 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | |||
汇总
|
80.96 | 82.96 | 83.36 | 82.56 | 81.96 | 84.96 | 80.26 | |||
第三中标候选人
|
报价部分
|
49.88 | 49.88 | 49.88 | 49.88 | 49.88 | 49.88 | 49.88 | ||
技术部分
|
22.00 | 23.00 | 23.50 | 23.20 | 24.00 | 25.10 | 20.80 | |||
主要人员及其他部分 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | |||
汇总
|
79.88 | 80.88 | 81.38 | 81.08 | 81.88 | 82.98 | 78.68 | |||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:刘继帅 执业资格证书名称及编号:****** 第二中标候选人: 项目负责人姓名:周金远 执业资格证书名称及编号:****** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:焦红勋 执业资格证书名称及编号:****** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级 第二中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级、公路工程施工总承包贰级 第三中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级、公路工程施工总承包贰级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 ******局 七、公示期 **年**月**日至**年**月**日 八、联系方式 招标人:****** 联系人及电话:****** 代理机构:****** 联系人及电话:****** | ||
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 河南小台沟文化旅游开发管理有限公司小台沟国防教育(航天文化主题公园)EPC总承包中标结果公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 十一化建-中化十一建-榆林恒神碳纤维项目-管件-询比价项目变更公告
- 永城煤电集团汇龙水泥有限公司空压机公开询比价采购标段成交结果公告
- 红岭公司井下固定地点在用低压设备、杂散电流、矿井高压电网单相接地电容电流、电网谐波检验项目成交结果公告
- 红岭公司井上下高压电气设备春季预防性试验项目成交结果公告
- 红岭公司干部澡堂换衣区维修及职工澡堂淋浴器安装等工程成交结果公告
- 红岭公司提升机安全性能及探伤、架空乘人装置安全性能及探伤检测成交结果公告
- 云煤一矿蓄电池单轨吊设计服务项目变更公告
- 永煤集团股份有限公司铁路运输处宿县道口整修工程项目成交结果公告
- 华润置地(郑州)有限公司郑州华润新时代项目2025年度道路修复集采工程公告
- 滍阳镇姬庄、惠洼、何庄人居环境综合整治项目