晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司安全阀等25项采购中标候选人公示
公告内容
******公司安全阀等25项采购中标候选人公示
(招标编号:******JNB202-ZB-******、SXZB-2410 3183GZH094/01)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
******公司安全阀等25项采购(招标项目编号:******JNB202-ZB-******、SXZB-2410 3183GZH094/01),经评标委员会评审,******公司安全阀等25项采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001******公司安全阀等25项采购:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 交货地点 | 交货期 |
1 | ******公司 | ¥******元 | ******公司材料库 | 供货方式为代储,根据同忻矿生产需求以书面形式发出供货单和供货时间为准 |
2 | ******公司 | ¥******元 | ******公司材料库 | 供货方式为代储,根据同忻矿生产需求以书面形式发出供货单和供货时间为准 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******公司 | / | / |
2 | ******公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 响应 |
2 | ******公司 | 响应 |
二、否决情况:
1、******公司提供的一项业绩证明材料未提供与业绩对应的发票,不符合招标文件近年类似业绩要求;评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
2、******公司未按招标文件要求提供第*-**项所有产品有效的第三方检验报告扫描件或复印件;评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
3、******公司未按招标文件要求提供第*-**项所有产品有效的第三方检验报告扫描件或复印件;评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:******公司招标采购委员会办公室
联系人:******
电话:************
六、联系方式:******
招标人:******
地址:******
联系人:******
电话:************
招标代理机构:******
地址:******97号龙城壹号商办楼A座六层
联系人:******
电话:************
电子邮件:sxzb-3@163.com
招标代理机构项目负责人:张晓伟(签名)
招标人或其招标代理机构:******签章)
- 山阴县中医医院新建医养结合建设项目(一期工程)工程总承包(EPC)项目(1标段)中标结果公示
- 临汾市中心血站异地新建项目施工总承包合同公告
- 运城市疾病预防控制中心竞争性磋商运城市疾病预防控制中心新址搬迁项目结果公告
- 临汾市中医医院异地新建项目工程总承包(EPC)招标公告
- 长子县卫生健康和体育局2025年2月政府采购意向
- 偏关县卫生健康局2025年3月政府采购意向
- 汾阳市人民医院建设项目EPC总承包(三次)其它第一标段开标记录
- 大同天晟电气有限公司2025年永磁电机部分生产检测设备租赁项目招标公告
- 山西省煤炭中心医院住院楼等老旧医疗基础设施提质改造勘察设计项目净化、屏蔽防护、医疗气体等医疗专项...
- (招标)招标文件临汾平阳小学新建项目设计(1).ZBJ
- 大同市云冈区口泉乡乡政府多功能会议室改造工程成交公告
- 太原市妇幼保健院药品配送供应商入围项目(二次)成交公告
- 大秦铁路股份有限公司大同电务段2025年信号机械室空调委外修项目公开竞争性谈判采购公告
- 大秦铁路股份有限公司大同工务段2025年闪光焊机维护业务外包项目公开竞争性谈判采购公告
- 大秦铁路股份有限公司2025年度其他系统太原房建公寓段乘务员接送汽车运输服务业务外包采购项目招标公告
- 平朔铁路专用线隔离封闭防护工程混凝土采购中标候选人公示
- 大秦铁路股份有限公司太原房建公寓段集团公司西院调度楼等电梯日常维保公开竞争性谈判项目成交候选人公示
- 大秦铁路股份有限公司大同电务段2025年汽车运输服务项目成交候选人公示
- 大秦铁路股份有限公司太原房建公寓段太原站综合楼制冷设备维保公开招标项目中标结果公告
- 太原国铁京丰装备技术股份有限公司不锈钢园区、通号院保安业务外包项目成交公告