河南省烟草公司漯河市公司物流中心烟箱归集中心修缮项目中标候选人公示
公告内容
项目名称:******
建设地点:******
招标人:******
代理机构:******
招投标监督部门:******公司审计科(规范办)
评标情况:
评标时间:2024年10月21日11时30分
评标地点:******5楼)
投标文件被判定为废标的投标人名称:******
废标原因及依据:******公司因已标价工程量清单造价人员未签字盖章,不符合评标办法前附表2.1.3项要求,******处理。
所有通过初审的投标人评分结果:
******公司得分:75.30
******公司得分:75.76
******公司得分:76.31
******公司得分:74.84
******公司得分:76.65
******公司得分:76.90
******公司得分:61.17
******公司得分:78.64
******公司得分:75.11
******公司得分:81.86
******公司得分:84.50
******公司得分:73.70
******公司得分:86.30
******公司得分:58.13
******公司得分:81.15
******公司得分:88.01
******公司得分:83.05
******公司得分:63.18
******公司得分:73.81
最终推荐中标候选人为:
第一中标候选人:******公司
中标候选人地址:******M006号
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包壹级
投标总报价:******.24元
项目经理:刘欢
级别:二级
证书名称及编号:************
工期:******180日历天
质量要求:符合国家现行及相关工程施工质量验收规范的合格工程
加分业绩:
企业业绩:1、******中心工程施工项目,2021.3.9
2、******局实施大隗镇纸坊小学改扩建工程项目施工标段(******厅,2021.7.16
项目经理业绩:1、锦荣世纪华府小区配套幼儿园(城镇小区配套幼儿园)改造工程等三个项目施工第二标段,2022.8.13
2、******厅搬迁项目,2021.9.28
第二中标候选人:******公司
中标候选人地址:******666号天工大厦
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包特级
投标总报价:******.91元
项目经理:王玉仓
级别:一级
证书名称及编号:************
工期:******180日历天
质量要求:符合国家现行及相关工程施工质量验收规范的合格工程
加分业绩:
企业业绩:1、南阳市第十五小学校七一路校区改扩建工程,2021.12.23
2、新野县产业集聚区标准化厂房提升改造项目,2022.8.10
项目经理业绩:1、******中心建设工程,2021.3.9
2、******院,2022.3.29
第三中标候选人:******公司
中标候选人地址:******8号
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包壹级
投标总报价:******.47元
项目经理:解高峰
级别:二级
证书名称及编号:************
工期:******180日历天
质量要求:符合国家现行及相关工程施工质量验收规范的合格工程
加分业绩:
企业业绩:1、镀邦光电产业园一期建设项目(G**-**生产车间),2021.11.17
2、******中心新校区建设项目,2021.11.30
项目经理业绩:1、******院等七个老旧小区改造配套基础设施项目施工设计总承包EPC(2022年红线内)五标段,2022.7.22
2、雨城区上里镇镇干部周转房建设项目,2023.3.6
公示日期:2024年10月23日至2024年10月25日
异议受理部门:
招标人:******
代理机构:******
监督部门:******公司审计科(规范办)
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 郑州市金水区丰庆路街道办事处房屋租赁交易公告
- 磷铁
- 濮阳豫能发电有限责任公司第二轮清洁生产审核咨询服务(二次)谈判采购公告
- (山东黄金集团)嵩县山金矿业有限公司2025年1-12月钢材采购结果公告
- 中铝物资有限公司中铝集团河南地区项目二月钢筋采购(第二批)(招标公告)
- [暗标]洛邑古城2025年保安、保洁绿化服务项目
- [暗标]栾川县耕莘街道办事处栾川县2023年老旧小区提升改造项目(伏牛南路)亮化工程项目(项目代码:2501-410324-04-01-703278)-公开招标公告
- 登封市发展和改革委员会登封市粮食和应急物资储备仓库建设工程项目-挡土墙工程成交结果公告
- 中共登封市纪律检查委员会车辆购置项目-成交公告
- 电熔白刚玉(巴马克破碎除铁要求高)采购招标公告