您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 柳山湖景区提升改造项目10KV配电工程评标结果公示(二次公告)

柳山湖景区提升改造项目10KV配电工程评标结果公示(二次公告)

发布时间:2022-09-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司柳山湖景区提升改造项目10KV配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    二次公示理由
    ******公司的异议函,且异议成立,按相关规定,******公司为第一中标候选人。
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.510000
项目负责人 陈华强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.320000
项目负责人 管玉婷
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未按照招标文件要求提交授权委托人养老保险凭证,资格审查不通过。
2 ******公司 未按照招标文件要求提交授权委托人养老保险凭证,资格审查不通过。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ******.000000 93.68 -- 0.0 -- 93.68
2 ******公司 ******.190000 95.38 -- 0.0 -- 95.38
3 ******公司 ******.490000 96.7 -- 0.0 -- 96.70
4 ******公司 ******.950000 97.99 -- 0.0 -- 97.99
5 ******公司 ******.000000 98.18 -- 0.0 -- 98.18
6 ******公司 ******.510000 98.8 -- 0.0 -- 98.80
7 ******公司 ******.650000 97.74 -- 0.0 -- 97.74
8 ******公司 ******.700000 89.79 -- 0.0 -- 89.79
9 ******公司 ******.320000 98.69 -- 0.0 -- 98.69
10 ******公司 ******.110000 97.36 -- 0.0 -- 97.36
11 ******公司 ******.880000 95.29 -- 0.0 -- 95.29
12 ******公司 ******.000000 96.89 -- 0.0 -- 96.89

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的