箕山路101号片区老旧小区及配套基础设施改造项目的中标候选人公示
公告内容
箕山路**号片区老旧小区及配套基础设施改造项目中标候选人公示
(公示期:2025年1月9日至2025年1月13日)
项目标段名称 |
箕山路**号片区老旧小区及配套基础设施改造项目 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******.2 |
||||||
项目编码 |
****** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
******公司 |
招标人联系电话 |
****** |
||||||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 (元) |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第一名 |
******公司 |
******.9 |
达到招标文件的要求 |
工程质量达到招标文件的要求。 |
詹远华 |
二级建造师注册证书 |
渝 ****** |
||
第二名 |
******公司 |
******.01 |
达到招标文件的要求 |
工程质量达到招标文件的要求。 |
周达 |
一级建造师注册证书 |
渝****** |
||
第三名 |
******公司 |
******.41 |
达到招标文件的要求 |
工程质量达到招标文件的要求。 |
周波 |
二级建造师注册证书 |
渝****** |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:******公司 资质等级:市政公用工程施工总承包二级 业绩:重庆市万州区沙河街道花青路片区老旧小区改造配套基础设施工程(一期) 第二中标候选人:******公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 业绩:南坪街道南坪新街片区、黄桷渡片区配套基础设施建设工程 第三中标候选人:******公司 资质等级:市政公用工程施工总承包二级 业绩:石柱县悦崃镇绿桃村人居环境整治工程(第二次) |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:******公司投标文件中提供的财务报表不满足招标文件中投标人须知前附表1.4.1项中2.财务要求;根据招标文件否决投标情况一览表A-2“投标人的财务须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求。******处理(如有)”之要求,否决其投标文件。 ******公司投标文件中未提供**年审计报告中的利润表及现金流量表,不满足招标文件中投标人须知前附表1.4.1项中2.财务要求;根据招标文件否决投标情况一览表A-2“投标人的财务须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求。******处理(如有)”之要求,否决其投标文件。 ******公司投标文件中提供的财务报表不满足招标文件中投标人须知前附表1.4.1项中2.财务要求;根据招标文件否决投标情况一览表A-2“投标人的财务需满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求。******处理(如有)”之要求,否决其投标文件;项目经理无单位社保证明,不满足投标人须知前附表1.4.1项中 5.项目经理资格要求。根据招标文件否决投标情况一览表 A-5“投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求。******处理”之要求,否决其投标文件。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:******公司、******公司、******公司。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格,技术部分、项目经理答辩、投标报价按招标文件进行评审打分。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:************公司(联系人:******刘远馨,联系电:******)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章):******公司
|
招标代理机构(盖章):******公司
|
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
申请履约保函/低价风险担保保函
相关招采信息
- 重庆市璧山职业教育中心新校区建设项目(EPC总承包)
- 重庆万吨商旅融合总部基地项目(重庆万吨农产品冷链物流园)工程EPC总承包结果公告
- 重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)三联供系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示
- 荣昌区人民医院整体迁建工程(装饰装修、智能化工程及医疗专项)的中标结果公示
- 2025年中国联通重庆青年职业技术学院数字化校园项目(巴南)招标公告
- 新信息中心机房建设项目设计
- 重庆工业职业技术学院南川校区建设项目(一期)EPC工程总承包
- 关于【重庆市行知学校教学楼室内老旧改造工程采购承包商抽取代理单位】中选结果的公告
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标结果公示
- 中国兵工物资西南有限公司兵工智造项目一期的中标结果公示
- 中国烟草总公司重庆市公司长寿分公司工会委员会2025年工会慰问物品供应商采购项目竞争谈判公开采购公告
- 重庆市合川区妇幼保健院法律顾问服务公开询价采购公告
- 重庆松藻煤电有限责任公司地脚螺栓、螺栓、圆板牙等询价采购变更公告
- 重庆医科大学附属大学城医院工程建设项目造价咨询服务采购公告
- 关于我院举行临床支持中心采购项目阳光推介活动的公告
- 重庆松藻煤电有限责任公司消防水管加长节、内螺纹直接头、生料带询价采购变更公告
- 开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库建设家具家居采购项目(第三次)竞争性谈判公告
- 9201项目、9801项目C1区消防管网改造工程监理服务采购公告
- 万州区燕山等移民乡镇水网连通工程招标公告
- 2025年阿维塔中腰部数字媒体&传统、户外标准资源服务商采买项目