江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******中心工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ******.52 | ******.74 | ******.03 | 项目负责人 | 杨翠琴 | 顾桢 | 倪东娟 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | ******公司 | 项目负责人 | 杨翠琴 | 项目经理 | ****** | 建筑工程二级 | ****** | ******公司 | 项目负责人 | 顾桢 | 项目经理 | ****** | 建筑工程二级; | ******; | ******公司 | 项目负责人 | 倪东娟 | 项目经理 | ****** | 建筑工程二级 | ****** |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 没有提供承诺书和现场踏勘确认书。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 1 | ******公司 | 98.482 | 2 | ******公司 | 97.214 | 3 | ******公司 | 97.9 | 4 | ******公司 | 96.985 | 5 | ******公司 | 95.977 | 6 | ******公司 | 97.656 | 7 | ******公司 | 98.204 | 8 | ******公司 | 99.871 | 9 | ******公司 | 99.119 | 10 | ******公司 | 98.433 | 11 | ******公司 | 99.457 | 12 | ******公司 | 99.681 | 13 | ******公司 | 97.747 | 14 | ******公司 | 99.577 | 15 | ******公司 | 98.657 | 16 | ******公司 | 98.959 | 17 | ******公司 | 95.942 | 18 | ******公司 | 96.468 | 19 | ******公司 | 99.492 | 20 | ******公司 | 99.614 | 21 | ******公司 | 98.85 | 22 | ******公司 | 98.662 | 23 | ******公司 | 94.516 | 24 | ******公司 | 97.671 | 25 | ******公司 | 98.966 | 26 | ******公司 | 99.423 | 27 | ******公司 | 99.804 | 28 | ******公司 | 99.893 | 29 | ******公司 | 97.859 | 30 | ******公司 | 97.823 | 31 | ******公司 | 99.393 | 32 | ******公司 | 96.711 | 33 | ******公司 | 99.405 | 34 | ******公司 | 97.475 | 35 | ******公司 | 99.728 | 36 | ******公司 | 99.26 | 37 | ******公司 | 99.071 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自2017/9/22起,至2017/9/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
招标代理:****** |
日期:****-**-** |