瑞安市塘下镇西爿村乡村公益性公墓的中标公示
发布时间:2025-01-20打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
瑞安市塘下镇西爿村乡村公益性公墓的中标候选公示通告 | ||||||||
一、项目名称:****** | ||||||||
二、招标方式:****** | ||||||||
三、招标公告发布日期:**年**月**日 | ||||||||
四、开标日期:**年**月**日 | ||||||||
五、中标候选单位信息: | ||||||||
排名 | 中标候选单位名称 | 投标总价(元) | 企业资质证书及证书编号 | 项目负责人 | 项目负责人资质及证证书编号 | 工期 | 质量要求 | 备注 |
1 | ******公司 | ****** | 市政公用工程施工总承包贰级D****** | 郭建林 | 市政公用工程二级建造师/浙****** | **日历天 | 合格 | |
六、无效标原因及依据: | ||||||||
序号 | 单位名称 | 无效标的原因 | 无效标的依据 | |||||
1 | ******公司 | 投标文件工程量清单正本中未提供暂估价报价 | 招标文件P21页否决投标条款第2.5条对预留金或暂估价进行修改、变动的,******处理 | |||||
七、公示期限: | ||||||||
公示期限自**年**月**日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:****** | ||||||||
八、投诉受理部门: | ||||||||
塘下镇农村集体“三资管理”工作领导小组办公室 | 投诉受理电话:****** | |||||||
九、未中标的投标人名单:****** | ||||||||
******公司 、******公司、******公司、******公司、******公司。 | ||||||||
十、质疑、投诉部门信息 | ||||||||
1.招标人信息 名 称:瑞安市塘下镇西爿村股份经济合作社 地 址:****** 传 真:/ 项目联系人:****** 项目联系方式:****** 2.代理机构信息 名 称:******公司 地 址:****** 传 真:/ 项目联系人:****** 项目联系方式:****** 3.监管部门信息 名 称:塘下镇农村集体“三资管理”工作领导小组办公室 地 址:****** 传 真:/ 联 系 人:*女士 监督投诉电话:****** |
||||||||
瑞安市塘下镇西爿村股份经济合作社 | ||||||||
******公司 | ||||||||
**年**月**日 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
浙江省近期招标
- 湖州市仁皇工程咨询有限公司关于2025年中心城区公共单车驿站运维服务项目的竞争性磋商公告
- 中国化学工程第十六建设有限公司高端新材料项目1#己二酸、1#环己醇和1#己二胺装置等建安工程项目土建工程二标段工程分包招标-竞争性谈判项目公告
- 浙江东腾利成招标代理有限公司关于绍兴图书馆2025年度中文纸质图书采购项目中标(成交)结果公告
- 丽水市莲城宾馆迁建项目项目招标文件
- 遂昌县环城西路工程项目招标文件
- 绍兴高铁北站TOD综合体项目D1地块2-4号楼招商企业办公改造项目
- 仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)-仙居县下岸灌区建设工程EPC1标答疑公告
- 海曙区人民医院外墙面及屋顶维修结算审核比选结果公告
- [浙江省·温州市·文成县][公开招标][设计]文成县樟山未来学校(文成县第三实验中学改扩建项目、文成县实验小学樟山校区新建工程)施工图设计中标候选人公示
- 2025年度民联村平桥头浜清淤工程交易结果