您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 青田县小口片区地下管网更新改造工程二标段中标候选人公示

青田县小口片区地下管网更新改造工程二标段中标候选人公示

发布时间:2025-02-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

工程名称:****** ******网更新改造工程二标段

招标序号: 青建招2025第[07]号

招标人:****** ******公司         开标时间:2025年0227

招标代理机构:************公司      联系人及电话:******蒋晓珍******

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人(不进行名次排序,不足5名全数入围,如并列5名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价

(元)

工期

项目负责人

质量

******公司

******

**日历天

杨南伟

合格

******公司

******

**日历天

黄晋

合格

******公司

******

**日历天

徐迪毅

合格

******公司

******

**日历天

何昌仁

合格

******公司

******

**日历天

郑君君

合格

中标候选人业绩: 无要求           

无效标情况说明

1.******公司资格审查文件中“项目管理班子配备情况表”的“项目专职资料员”瘳慧晓未提供相应的岗位证书和社保缴纳证明。根根招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表10.1否决投标的情形⑩其他:委托代理人未提交连续12个月社会保险交纳证明(企业设立不足12个月的,从设立时起);拟派项目负责人未提交社会保险交纳证明、在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”处于锁定状态或未提供的、在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”未录入或未提供的;项目管理班子成员未提交在投标单位的社会保险缴纳证明(社保缴纳证明可在企业所在地“人力社保公共服务平台”或“******网”上打印,能扫描二维码或验证)。否决其投标。

2.******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司。投标文件商务标格式中缺“单位工程投标报价费用表”。根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:******

3.******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司。投标文件商务标格式中未提供“专业工程投标报价费用表”。根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:******

公示时间:2025年0227日至2025年0303

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《******处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:******

 

      招标人:************公司

 

 

招标代理:************公司

 二O二二十七

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的