您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 河北省秦皇岛市青龙满族自治县钟响沟特大型泥石流地质灾害治理工程-鸡冠山村二段中标候选人公示

河北省秦皇岛市青龙满族自治县钟响沟特大型泥石流地质灾害治理工程-鸡冠山村二段中标候选人公示

发布时间:2025-02-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:河北省秦皇岛市青龙满族自治县钟响沟特大型泥石流地质灾害治理工程-鸡冠山村二段
所属专业:工程 其他所属地区:河北省 秦皇岛市 青龙满族自治县
开标时间:**年**月**日09时00分开标地点:******招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:**

                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******局(河北)******公司************合格**天(日历天)
2******公司************合格**天(日历天
3******公司************合格**天(日历天)

                                                                                                                                                                                       

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******局(河北)******公司张运昕工程师一级建造师注册证书冀******
2******公司李兴宁工程师一级建造师注册证书冀******
3******公司吕犇高级工程师一级建造师注册证书辽******

                                                                                                                                                                                       

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******局(河北)******公司符合招标文件要求
2******公司符合招标文件要求
3******公司符合招标文件要求

                                                                                                                                                                                       

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******局(河北)******公司平泉市杨三线公路桲椤树镇南洞子段山体滑坡应急治理工程******局****-**-********.19
2******局(河北)******公司内江市市中区牌楼街道庙儿山社区保障性住房14幢后崩塌治理工程******局****-**-** ******
3******公司宽城镇三异井刘家庄崩塌等6个地质灾害点治理工程******局****-**-** ******
4******公司道孚县葛卡乡沙湾村沙巴隆巴沟泥石流治理项目******局****-**-** ******
5******公司辽阳市弓长岭区山体滑坡地质灾害点生态保护修复综合治理工程(十标段)******局****-**-** ******.91

                                                                                                                                                                                       

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******局(河北)******公司张运昕内江市市中区牌楼街道庙儿山社区保障性住房14幢后崩塌治理工程******局****-**-********
2******公司李兴宁宽城镇三异井刘家庄崩塌等6个地质灾害点治理工程******局****-**-********
3******公司吕犇


5.(1)所有投标人商务标评分情况


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司33.0034.3233.2036.8131.58
2******局(河北)******公司35.2035.0535.8038.4732.30
3******公司30.2032.8732.3034.3131.44
4******公司29.5030.8329.5033.2828.90
5******公司28.6029.7528.9029.6528.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司59.9093.68
2******局(河北)******公司59.8995.25
3******公司59.7491.96
4******公司59.7490.14
5******公司59.2788.41


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司投标人未按评标委员会要求对投标报价澄清、说明或补正


7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******招标代理机构:******
地址:******地址:******
联系人:******联系人:******
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******


8.其他公示内容:******************公司、******局(河北)******公司、******公司、******公司、******公司、******公司。


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的