2024年滨海县滨海港镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)项目评标...
发布时间:2024-11-13打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县滨海港镇人民政府招标的**年滨海县滨海港镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:******公司
报价:******.01元
工期:******
质量标准:合格
项目负责人:刘辉
证书编号:******
本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:******
滨海县滨海港镇人民政府
**年**月**日
附评审情况(无效标单位及原因)
******公司:授权委托书项目经理签字错误。
******公司:投标函未按照招标文件要求进行编写。
******公司:投标保证金函中承诺人法定代表人没有盖章或签字。
******公司:投标函中投标保证金填写错误。
******公司:投标函中投标保证金填写错误。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期