您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 正阳西路一期(洪江河至双元路段)拓宽改造工程(设计施工总承包)预中标公示

正阳西路一期(洪江河至双元路段)拓宽改造工程(设计施工总承包)预中标公示

发布时间:2025-01-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
全省招标类信息系统
预中标公示
标段编号:****** E******
招标方式:****** 公开
项目名称:****** 正阳西路一期(洪江河至双元路段)拓宽改造工程(设计施工总承包) 不分标段
建设规模:****** 14.7688公顷
建设单位:****** ******公司
联系人:****** 苗经理 联系电话:****** ******
招标单位:****** ******公司
联系人:****** 苗经理 联系电话:****** ******
招标代理单位:****** ******公司
联系人:****** 杨工 联系电话:****** ******
工程地址:****** 城阳区正阳西路(西起洪江河西侧、东至润城路)
工期:****** **日历天 开标时间: ****-**-** **:**
开标地点:****** ******中心**楼B区
评标办法: 综合评估法
许可范围:****** 设计招标内容:******

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ******公司,******公司 周传富 通过
2 ******公司,******公司 邱浩 通过
3 ******公司 张光辉 通过
4 ******公司,******公司 贾锦绣 通过
5 ******公司,******公司,******公司,******公司 张茂勇 通过
6 ******公司,******公司 程宝权 未通过 资格审查详细评审不合格: 工程总承包项目经理的业绩(专家一):未提供项目经理业绩;(专家二):未提供项目经理业绩;(专家三):未提供项目经理程宝权业绩;(专家四):未提供项目经理业绩;(专家五):未提供项目经理业绩;
7 ******公司,******院 樊青峰 未通过 资格审查详细评审不合格: 工程总承包项目经理的业绩(专家一):未提供项目经理业绩;(专家二):未提供项目经理业绩;(专家三):未提供项目经理樊青峰业绩;(专家四):未提供项目经理业绩;(专家五):未提供项目经理业绩;

否决投标情况汇总表

未入围情况汇总表

评委评分汇总表

单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 报价得分 总得分
******公司,******公司,******公司,******公司 28.4 25.1 25.6 27.1 26.9 26.53 40 30 96.53
******公司,******公司 25.2 22.6 22.9 25.6 25.6 24.57 40 29.98 94.55
******公司 24.8 22.3 23.8 25.3 26.6 24.63 37 29.96 91.59
******公司,******公司 24.6 22.7 22.8 25.2 26.1 24.2 37 29.98 91.18
******公司,******公司 24.7 22.4 22.4 23.7 26.4 23.6 37 29.98 90.58

评标排序

序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价(元) 质量 工期/天
1 ******公司,******公司,******公司,******公司 建筑业-施工总承包-市政公用工程特级,建筑业-施工总承包-市政公用工程一级,工程设计-市政行业-道路工程甲级,工程设计-市政行业-桥梁工程甲级,建筑业-施工总承包-市政公用工程一级 张茂勇 设计报价:******.4(元)
设计优惠率(请填写小数值,如1%请填写.01):0.5(费率( <>
施工报价:******(元)
施工降造率(请填写小数值,如1%请填写.01):0.0211(费率( <>
设计要求的质量标准:设计工程符合国家相关规范和招标人的要求且不得侵犯知识产权;施工要求的质量标准:施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到验收合格标准。 **日历天
2 ******公司,******公司 建筑业-施工总承包-市政公用工程特级,工程设计-市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级 贾锦绣 设计报价:******.46(元)
设计优惠率(请填写小数值,如1%请填写.01):0.535(费率( <>
施工报价:******(元)
施工降造率(请填写小数值,如1%请填写.01):0.0221(费率( <>
设计要求的质量标准:设计工程符合国家相关规范和招标人的要求且不得侵犯知识产权;施工要求的质量标准:施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到验收合格标准。 **日历天
3 ******公司 建筑业-施工总承包-市政公用工程特级,工程设计-市政行业-市政行业甲级 张光辉 设计报价:******.8(元)
设计优惠率(请填写小数值,如1%请填写.01):0.5225(费率( <>
施工报价:******(元)
施工降造率(请填写小数值,如1%请填写.01):0.0229(费率( <>
质量标准:设计要求的质量标准:设计工程符合国家相关规范和招标人的要求且不得侵犯知识产权; 施工要求的质量标准:施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到验收合格标准。 **日历天

通过资格审查的投标人业绩

序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
******公司,******公司,******公司,******公司
1 畅通二坏(西南环)宿松路节点工程 ******局 ******.00 张茂勇 ****-**-**
2 济南市东客站综合交通枢纽进出场道路施工第二标段 ******公司 ******.00 刘光 ****-**-**
3 苏州国际快速物流通道二期工程-春申湖快速化改造二标(CSH-TJ02) ******(集团)******公司 ******.00 李继平 ****-**-**
4 凤翔路(广石路~规划北外环)快速化改造工程FXB01标段工程 ******中心 ******.00 史彪之 ****-**-**
5 南宁市凤岭北路-高速环路立交工程(二期工程) ******公司 ******.00 张洪继 ****-**-**
6 阜阳市颍柳路泉河大桥及接线工程项目施工 ******处 ******.00 陈杰 ****-**-**
7 红岛街道 **年第三批市政配套工程(工程总承包EPC+F) ******公司 ******.00 姚智文 ****-**-**
8 珠江路(石油大学区域)连通工程(下穿隧道和地下车库)(工程总承包) ******局 ******.00 孙伟 ****-**-**
9 高密市密水大街东延工程 ******公司 ******.00 刘钰杰 ****-**-**
10 运河南北路快速化改造二期工程(万福西路-物港路北)施工标段 ******公司 ******.00 年立安 ****-**-**
11 ******中心站配套市政工程(EPC工程总承包) ******公司 ******.00 刘洪占 ****-**-**
******公司,******公司
1 繁华大道集贤路互通立交二期工程 ******局 ******.00 舒昌龙 ****-**-**
2 杭州市余杭区乔司至东湖连接线二期工程上跨沪昆铁路立交工程 ******公司 ******.00 赵相夫 ****-**-**
3 济南市刘长山路下穿京沪高铁济沪联络线、济南南站铁路立交桥工程 ******中心 ******.00 朱继涛 ****-**-**
4 淄博市火车站南广场交通枢纽工程施工 淄博火车站南广场片区建设指挥部办公室 ******.00 李新刚 ****-**-**
5 江平西路一期工程二标段施工 ******处 ******.00 高步廷 ****-**-**
6 西安高新区草堂科技产业园纬十一路(草堂四路-草堂八路)市政工程建设项目设计 ******公司 ******.00 贾锦绣 ****-**-**
******公司
1 陕西省西咸新区沣东新城阿房路南延伸市政工程 ******中心 ******.00 初文武 ****-**-**
2 新机场高速连接线(双埠-夏庄段)工程(天康路以西段)(起点~K7+380)三标段(带中标公示) ******公司 ******.00 秦松 ****-**-**
3 椿萱大道道路工程三标段施工工程 ******公司 ******.00 王鹏 ****-**-**
4 ******中心周边基础设施改造及环境提升工程(工程总承包) ******公司 ******.00 张光辉 ****-**-**
5 济南市东客站综合交通枢纽进出场道路开源路及坝王路(含综合管廊)、田园大道综合管廊、钢化北路综合管廊施工 ******公司 ******.00 丁召辉 ****-**-**
******公司,******公司
1 成都科学城独角兽岛市政基础设施配套工程施工 ******局 ******.00 邱浩 ****-**-**
2 K1快速路(一期)项目施工二标段 ******公司 ******.00 唐宗存 ****-**-**
3 瑞林南巷等5个项目施工 ******公司 ******.00 叶建军 ****-**-**
4 ******网改造工程(第六批)(福城街道)(施工) 深圳市水务(集团)******公司 ******.00 徐俊逸 ****-**-**
5 梓州大道综合提升项目 ******公司 ******.00 罗余游 ****-**-**
6 广州市轨道交通八号线北延段(文化公园-白云湖)【施工2标】土建工程 ******公司 ******.00 田立全 ****-**-**
7 杭州地铁 **号线一期工程土建施工SG*-**标段 ******公司 ******.00 李朝刚 ****-**-**
8 济南市轨道交通R2线一期土建工程施工 ******公司 ******.00 李建国 ****-**-**
******公司,******公司
1 白居寺长江大桥工程PPP项目 ******公司 ******.00 李跃、敖成标 ****-**-**
2 襄阳市东西轴线道路工程PPP项目鱼梁洲段 ******公司 ******.00 杨绍斌 ****-**-**
3 漳州市圆山大道道路工程(纵十路至象镇互通)项目A2标段(K14+120~K16+450) ******公司 ******.00 阳小峻、连振雄 ****-**-**
4 万福快速路工程施工 ******公司 ******.00 周传富 ****-**-**
5 杭州西站枢纽站西区域综合配套设施及疏解通道工程非涉铁部分Ⅱ标段 ******公司 ******.00 叶跃平 ****-**-**
******公司,******公司
1 新塘镇排水单元达标改造(自主改造部分)设计服务 广州市增城区新塘镇人民政府 ******.00 笪坚 ****-**-**
2 潍坊市北海路-通亭街五岔口交通环岛改造工程勘测、设计(二标段) ******中心 ******.00 张伟 ****-**-**
3 ******网建设工程(二期)设计(项目名称)设计 ******公司 ******.00 笪坚 ****-**-**
4 潍坊市中央商务区清源街(霞飞路-渤海路)工程设计项目 ******公司 ******.00 毛明春 ****-**-**
5 ******网扩容改造基础建设EPC 工程总承包项目 ******公司 ******.00 范昌海 ****-**-**
6 ******网升级及老旧小区基础设施提升改造项目 EPC 总承包标段一 ******公司 ******.00 范昌海 ****-**-**
******公司,******院
1 济宁市快速路一期工程(济宁大道、宁安大道)施工总承包合同三标段 ******公司 ******.00 李永良 ****-**-**
2 畅通二环(合武铁路~当涂路)工程 ******局 ******.00 邓亮 ****-**-**
3 济宁市快速路一期工程(济宁大道、宁安大道)施工总承包合同五标段 ******公司 ******.00 裴苏民 ****-**-**
4 商合杭高铁淮南南站站前广场及周边道排工程项目施工 ******(集团)******公司 ******.00 孙述灿 ****-**-**
5 **年百街小巷改造工程康宁街、通达街排水工程设计项目 ******公司 20284.00 侯深贞 ****-**-**

展开其他单位数据

通过资格审查的投标人荣誉

序号 获奖名称 颁奖机构 获奖时间 备注
******公司,******公司,******公司,******公司
1 南宁市青山大桥工程荣获2018-**年度国家优质工程奖 中国施工企业管理协会 ****-**-**
2 南通东方大道快速路获****-****国家优质工程奖 中国施工企业管理协会 ****-**-**
3 苏州市轨道交通**号线工程荣获2020-**年度国家优质工程奖 中国施工企业管理协会 ****-**-**
4 无锡地铁**号线一期工程—2022-**年度第一批中国建设工程鲁班奖 中国建筑业协会 ****-**-**
5 武汉市轨道交通**号线一期工程荣获2020-**年度中国建设工程鲁班奖 中国建筑业协会 ****-**-**
6 (**年度一等奖)上合示范区道路环境整治提升工程 青岛市勘察设计协会 ****-**-** **年度青岛市优秀工程勘察设计成果竞赛优秀市政公用工程设计类一等奖
7 (**年度一等奖)双元路与双积路节点立交桥建设工程 青岛市勘察设计协会 ****-**-** **年度青岛市优秀工程勘察设计成果竞赛优秀市政公用工程设计类一等奖
8 青岛港董家口港区疏港一路与子信路枢纽立交工程-一等奖 青岛市勘察设计协会 ****-**-** **年度青岛市优秀工程勘察设计市政 (道桥、轨道交通、给排水) /景观/工业类一等奖。
9 浮山前项目配套道路工程-市政公用工程设计类-二等奖 青岛市勘察设计协会 ****-**-**
10 贵港市金港大道(中山路—同济大道)高架桥工程-山东省市政规划设计成果竞赛(设计类)一等奖 山东省市政行业协会 ****-**-**
11 文化东路道路三水工程 **年青岛市市政公用及城市轨道交通工程标准化工地 青岛市市政公用工程质量安全监督站 ****-**-**
12 ******处理优化改造项目(设计)-******处理厂扩建工程-市政公用工程设计类-一等奖 青岛市勘察设计协会 ****-**-**
13 蓝湾路服务设施提升工程(亮化工程)-第一届山东省市政规划设计成果竞赛(设计类)-优秀奖 山东省市政行业协会 ****-**-**
14 上海合作组织青岛峰会市政配套工程 ******局 ****-**-**
******公司,******公司
1 武汉轨道交通**号线一期工程荣获2020-**年度国家优质工程金奖 中国施工企业管理协会 ****-**-**
2 繁华大道集贤路互通立交二期工程荣获2022-**年度国家优质工程奖 中国施工企业管理协会 ****-**-**
3 宁波市轨道交通3 号线一期工程荣获第十九届中国土木工程詹天佑奖 中国土木工程协会、北京詹天佑土木工程科学发展基金会 ****-**-**
4 安庆经开区两区共建和平东路道路工程工程荣获**年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程) ******厅 ****-**-** ******网址:******
5 青岛市地铁**号线一期工程荣获2020-**年度国家优质工程金奖 中国施工企业管理协会 ****-**-**
******公司
1 济南市轨道交通R3 线一期工程-2022-**年度国家优质工程奖 中国施工企业管理协会 ****-**-** 济南市轨道交通R3 线一期工程
2 快速路一横线歇马至蔡家段中梁山歇马隧道工程获2020~**年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程) 中国建筑业协会 ****-**-** 快速路一横线歇马至蔡家段中梁山歇马隧道工程
3 2020-**年度国家优质工程奖 中国施工企业管理协会 ****-**-**
4 杭州市紫之隧道(紫金港路-之江路)工程-詹天佑奖 中国土木工程协学 ****-**-**
******公司,******公司
1 青岛市地铁**号线工程北段荣获2022-**年度国家优质工程奖 中国施工企业管理协会 ****-**-**
2 上海轨道交通**号线一期工程2022~**年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程 中国建筑业协会 ****-**-**
3 武汉市轨道交通七号线工程荣获2020-**年度国家优质工程奖 中国施工企业管理协会 ****-**-**
4 广州市城市轨道交通十三号线首期工程荣获2020-**年度国家优质工程奖 中国施工企业管理协会 ****-**-**
******公司,******公司
1 武汉市轨道交通**号线二期工程单项设计第四标段 2023省优市政公用工程设计 三等成果 湖北省勘察设计协会 ****-**-**
2 解放大道(古田二路-循礼门)整治提升工程 2023省优市政公用工程设计 二等成果 湖北省勘察设计协会 ****-**-**
3 东莞市虎门镇威远岛环岛路工程(广东省市政公用(交通)工程设计二等奖) 广东省工程勘察设计行业协会 ****-**-**
4 盼盼路东延线(龙峰大道—黄金大道段)勘察设计项目(2023-D-0085) **年度湖南省优三等奖 湖北省勘察设计协会 ****-**-**
******公司,******公司
1 **年国家优质工程奖--青岛市地铁**号线工程北段 中国施工企业管理协会 ****-**-**
2 青岛市市政工程标准化示范工地-新机场高速连接线 ******处 ****-**-** 新机场高速连接线(双埠-夏庄段)工程(天康路以西段)(K7+380~天康路)
3 隐珠四路打通工程(施工)-**年青岛市市政公用及城市轨道交通工程标准化管理表现突出工地 青岛市市政公用工程质量安全监督站 ****-**-**
4 唐河路-安顺路打通工程(道义路-仙山路段)(非涉铁段) 施工安全文明标准化工地 ******厅 ****-**-**
5 南京路市政设施综合整治项目设计施工总承包——**年度山东省建筑施工安全文明标准化工地 ******厅 ****-**-**
6 康复大学项目室外配套工程(不含景观绿化等)施工-**年度山东省建筑施工安全文明标准化工地 ******厅 ****-**-**
7 潍坊高铁新片区市政基础设施配套工程 山东省勘察设计协会、山东省建设工会委员会 ****-**-**
8 潍坊滨海大家洼片区雨污分流工程(含合同) 山东省勘察设计协会、山东省建设工会委员会 ****-**-**
9 潍坊市虞河调蓄池工程(含合同) 山东省勘察设计协会、山东省建设工会委员会 ****-**-**
10 潍坊发电厂至寒亭区高温水供热主管道工程 山东省勘察设计协会、山东省建设工会委员会 ****-**-**
11 潍坊高铁新片区道路景观工程 山东省勘察设计协会、山东省建设工会委员会 ****-**-**
******公司,******院
1 2020-**年度国家优质工程奖 中国施工企业管理协会 ****-**-** 柳州市官塘大桥工程
2 2020-**年度国家优质工程奖 中国施工企业管理协会 ****-**-** 苏州城北路(金政街-江宇路)综合管廊工程
3 ****-**** 年度国家优质工程奖(西安地铁四号线) 中国施工企业管理协会 ****-**-** 西安市地铁四号线工程(航天东路站—北客站)建施工项目
4 晋中市综合通道建设工程 中国勘察设计协会 ****-**-** **年度行业优秀勘察设计奖市政公用工程设计 三等奖

展开其他单位数据

通过资格审查的投标人项目班子成员

序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
******公司,******公司,******公司,******公司
1 张茂勇 项目经理 皖****** 市政公用工程
2 张茂勇 安全考核证 皖建安B(2018)****** 皖建安B(2018)******
3 李昌科 关键岗位 高级工程师 市政工程青******
4 李忠民 关键岗位 高级工程师 市政工程
5 王安华 关键岗位 高级工程师 城市道路与交通工程
6 张忠磊 关键岗位 正高级工程师 城市道路与交通工程
7 鲁天晓 关键岗位 高级工程师 给水排水工程
8 于洋 关键岗位 高级工程师 给排水设计
9 马建强 质检员 工程师 桥梁工程
10 耿猛 质检员 工程师 市政工程
11 陈真露 施工员 助理工程师 市政工程
12 张玉龙 施工员 工程师 市政工程
13 杨碰来 关键岗位 助理工程师 工程测量
14 马祥瑞 施工员 高级工程师 市政工程
15 张茂勇 EPC施工负责人 皖****** 市政公用工程
16 王召强 EPC设计负责人 教授级高级工程师 城市道路与交通工程
17 黄政杰 质检员 助理工程师 市政工程
18 张兵 安全员 皖建安C3(2024)****** 皖建安C3(2024)******
19 李超 材料员 工程师 工程材料
20 张扬 资料员 助理工程师 土木工程
21 郑捷 劳资员 工程师 道路与桥梁工程
22 张治强 技术负责人 高级工程师 公路工程
23 丁兴芳 安全员 鲁建安C3(2020)****** 鲁建安C3(2020)******
24 徐金琦 安全员 鲁建安C3(2019)****** 鲁建安C3(2019)******
******公司,******公司
1 李新刚 EPC施工负责人 鲁****** 市政公用工程
2 秦亮 技术负责人 高级工程师 道路与桥梁
3 张文华 质检员 ****** ******
4 陈富泉 质检员 ****** ******
5 郭陶 质检员 ****** ******
6 郑晨 安全员 安全考核证 安全考核证
7 黄立明 安全员 鲁建安C3(2019)****** 鲁建安C3(2019)******
8 张京京 安全员 鲁建安C3(2010)****** 鲁建安C3(2010)******
9 曹凯 施工员 ****** ******
10 许邵康 施工员 ****** ******
11 李浩祎 施工员 ****** ******
12 任向华 材料员 ****** ******
13 谷安平 资料员 ****** ******
14 时珊珊 关键岗位 ****** ******
15 孙海燕 劳资员 ****** ******
16 秦岩兵 关键岗位 高级工程师 市政工程
17 王文良 关键岗位 高级工程师 市政工程
18 贾锦绣 项目经理 正高级工程师 公路与城市道路工程
19 贾锦绣 EPC设计负责人 正高级工程师 公路与城市道路工程
20 陈军 关键岗位 高级工程师 高级工程师
21 成华 关键岗位 高级工程师 道路
22 谷尘勇 关键岗位 高级工程师 给水排水
23 苏秋霞 关键岗位 高级工程师 给水排水
24 郑宁 关键岗位 高级工程师 给水排水
******公司
1 张光辉 项目经理 鲁****** 市政公用工程
2 张光辉 安全考核证 鲁建安B(2020)****** 鲁建安B(2020)******
3 张光辉 EPC施工负责人 鲁****** 市政公用工程
4 谷少杰 技术负责人 高级工程师 建筑工程
5 闫广磊 EPC设计负责人 高级工程师 市政工程
6 赵以广 施工员 ****** ******
7 殷艺文 施工员 ****** ******
8 罗东 施工员 ****** 市政
9 江慧 施工员 ****** ******
10 刘雪姣 质检员 ****** ******
11 魏超德 质检员 ****** ******
12 张振杰 质检员 ****** ******
13 许军权 安全员 鲁建安C3(2015)****** 鲁建安C3(2015)******
14 李佳明 安全员 鲁建安C3(2021)****** 鲁建安C3(2021)******
15 刘钦坤 安全员 鲁建安C3(2021)****** 鲁建安C3(2021)******
16 宋松 材料员 ****** ******
17 李志华 其他 ****** ******
18 于昕杨 劳资员 ****** ******
19 吴兴元 预算员 ****** ******
20 王青 资料员 ****** ******
21 宋亚 其他 鲁****** 一级
22 袁书锡 其他 鲁****** 一级
23 张慧思 鲁****** 一级
24 姜义超 其他 鲁****** 一级
25 安磊 其他 高级工程师 市政工程
26 苏展 其他 高级工程师 市政工程
27 蔡凌阳 其他 高级工程师 市政工程
28 顾世忠 其他 高级工程师 市政工程
******公司,******公司
1 邱浩 项目经理 川****** 市政公用工程
2 邱浩 安全考核证 川建安B(2017)****** 川建安B(2017)******
3 陈思捷 质检员 高级工程师 市政工程
4 毛誉 施工员 工程师 工民建
5 岳地东 施工员 高级工程师 市政
6 陈小龙 施工员 工程师 安全质量
7 刘文丰 安全员 川建安C33(2011)****** 川建安C33(2011)******
8 朱滔 安全员 川建安C3(2014)****** 川建安C3(2014)******
9 陈政 安全员 川建安C3(2017)****** 川建安C3(2017)******
10 叶浩 质检员 助理工程师 工民建
11 熊敏敏 质检员 工程师 预算
12 朱守聪 材料员 工程师 机械
13 王慧 资料员 ****** ******
14 袁鹏 劳资员 工程师 工程造价
15 王洪吉 技术负责人 高级工程师 安全质量监管
16 王乙晏 其他 AG****** AG******
17 侯文飞 其他 川****** 机电工程
18 黄霞 其他 工程师 安全质量
19 白家波 EPC设计负责人 教授级高级工程师 城建(城建(给水排水))
20 刘永生 其他 其他正高级 其他正高级
21 牛艳芳 其他 高级工程师 建设设计(给排水设计)
22 王冠杰 其他 高级工程师 高级工程师
23 王坤 其他 高级工程师 建设设计(道路与桥梁)
24 邱浩 EPC施工负责人 川****** 市政公用工程
******公司,******公司
1 周传富 项目经理 鄂****** 市政公用工程
2 罗领 关键岗位 高级工程师 工程系列
3 吴在雄 关键岗位 高级工程师 路桥专业
4 杜佐兵 关键岗位 其他正高级 给水排水
5 胡晓彬 关键岗位 高级工程师 市政给排水
6 周传富 安全考核证 鄂建安B(2019)****** 鄂建安B(2019)******
7 周传富 EPC施工负责人 高级工程师 市政工程
8 王小军 技术负责人 高级工程师 路桥
9 陆锦平 质检员 高级工程师 路桥工程
10 薛鹏程 安全员 鄂建安C3(2023)****** 鄂建安C3(2023)******
11 姜小龙 安全员 鄂建安C3(2020)****** 鄂建安C3(2020)******
12 杨小龙 安全员 鄂建安C3(2023)****** 鄂建安C3(2023)******
13 席晓波 EPC设计负责人 正高级工程师 市政工程
14 黄又清 关键岗位 其他正高级 路桥
15 李运 关键岗位 ****** 道路
16 李朝晖 关键岗位 其他正高级 路桥
17 范红伟 质检员 鄂交安C(18)G03897 鄂交安C(18)G03897
18 刘益锋 质检员 工程师 质量管理
19 黄敏 施工员 鄂交安C(16)G01435 鄂交安C(16)G01435
20 李遥 施工员 工程师 公路
21 王务磊 施工员 工程师 路桥工程
22 吴义炳 材料员 ****** ******
23 田慧 资料员 工程师 合同管理
24 李冠中 劳资员 工程师 地下隧道工程
******公司,******公司
1 程宝权 项目经理 鲁****** 市政公用工程
2 程宝权 EPC施工负责人 鲁****** 市政公用工程
3 程宝权 安全考核证 鲁建安B(2019)****** 鲁建安B(2019)******
4 王东 技术负责人 高级工程师 市政工程
5 王建东 施工员 高级工程师 建设工程
6 纪明杰 施工员 鲁****** 市政
7 孙政伟 质检员 高级工程师 市政工程
8 葛召河 质检员 ****** ******
9 唐正利 质检员 ****** 房屋建筑工程
10 李旭 安全员 鲁建安C3(2019)****** 鲁建安C3(2019)******
11 张延江 安全员 鲁建安C3(2009)****** 建筑工程
12 王鲁雷 安全员 鲁建安C3(2023)****** 建筑工程
13 张彦 材料员 ****** ******
14 隋悦明 资料员 ****** 建筑工程
15 王军 关键岗位 高级工程师 建筑工程
16 李东洋 劳资员 工程师 工程师
17 毛明春 EPC设计负责人 高级工程师 路桥工程设计
18 陈国阳 其他 高级工程师 道路与桥梁隧道工程设计
19 孙磊 其他 高级工程师 给水排水工程设计
20 陈明磊 其他 高级工程师 道路桥梁
21 张伟 其他 高级工程师 给排水
22 王婧 关键岗位 高级工程师 建筑工程
23 孙靖皓 施工员 ****** 土建专业
24 孙震 关键岗位 鲁****** 建筑工程
******公司,******院
1 樊青峰 项目经理 高级工程师 城市道路与交通工程
2 樊青峰 EPC设计负责人 高级工程师 城市道路与交通工程
3 杨有成 关键岗位 高级工程师 城市道路与交通工程
4 朱智 关键岗位 高级工程师 给排水工程
5 王丽晋 关键岗位 高级工程师 城市道路与交通工程
6 吴红升 关键岗位 高级工程师 城市道路与交通工程
7 侯深贞 关键岗位 高级工程师 给排水
8 薛鸿禧 EPC施工负责人 沪****** 市政公用工程
9 王俊涛 技术负责人 高级工程师 市政工程
10 彭楼云 关键岗位 高级工程师 市政工程
11 董帅帅 质检员 关键岗位 关键岗位
12 厚太禧 质检员 ****** ******
13 白绥南 质检员 ****** ******
14 纪广军 安全员 沪建安C3(2015)****** 沪建安C3(2015)******
15 杨先占 安全员 沪建安C3(2016)****** 沪建安C3(2016)******
16 康文超 安全员 沪建安C(2017)****** 沪建安C(2017)******
17 洪爱民 施工员 ****** ******
18 袁世亮 施工员 ****** 市政
19 李海涛 施工员 工程师 建筑工程
20 王宜帆 材料员 ****** ******
21 许伟 资料员 ****** ******
22 李江涛 关键岗位 ****** ******
23 边枭雄 关键岗位 ****** ******
24 郦婷 劳资员 ****** ******
25 薛鸿禧 安全考核证 沪建安B(2020)****** 沪建安B(2020)******

展开其他单位数据

公示说明:
公示时间: ****-*-** - ****-*-**
异议受理: 联系人:******
行政监督投诉电话:****** ******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:******局(行政监督部门地址:******

《******处理办法》

(七部委令**号、9部委**号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.******院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. ******院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:******
**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的