您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 科创城隔压站(科甲路、春兰路)供热管网出线工程重要材料采购

科创城隔压站(科甲路、春兰路)供热管网出线工程重要材料采购

发布时间:2023-06-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
科创城隔压站(科甲路、春兰路)******网出线工程重要材料采购
发布日期:****-**-**
中标候选人公示
公共资源编号:******2023JSCG10Z****** 项目编号:****** CG******
招标人:************公司
项目名称:******科创城隔压站(科甲路、春兰路)******网出线工程重要材料采购招标 重新招标
招标范围:******科创城隔压站(科甲路、春兰路)******网出线工程所需管径 DN700 塑套保温钢管、DN500 塑套保温钢管以及阀门 等材料的供应、运输、保修、售后等内容。
建设地点:******高新区孙村片区
代理单位:************公司
开标日期:****-**-** **:**标段数量:1
1标段管径DN700塑套保温钢管、DN500塑套保温钢管以及阀门等材料采购。

唱标记录

唱标记录

序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他
1******公司******.20柴容宇2
2******公司******.00李金成接甲方通知后 3 日内供货
3******公司******.00杜思波接甲方通知后**日内供货
4******公司******.00孙丽美接供货到通知后**日内交货到工地指定地点资格审查详细评审不合格: 近年财务状况(专家一):财务状况表未全部加盖公章;(专家二):财务状况表未全部加盖公章;(专家三):财务状况表未全部加盖公章;(专家四):财务状况表未全部加盖公章;(专家五):财务状况表未全部加盖公章;
5******公司******.00田洪强3资格审查详细评审不合格: 近年财务状况(专家一):财务状况表未加盖公章;(专家二):财务状况表未加盖公章;(专家三):财务状况表未加盖公章;(专家四):财务状况表未加盖公章;(专家五):财务状况表未加盖公章;
6******公司******.00张昌福**天
7******公司******.20王瑞**天
8******公司******.00王铁铮1

否决投标情况汇总表

否决投标情况汇总表

序号投标人名称否决投标原因
1******公司资格审查详细评审不合格: 近年财务状况(专家一):财务状况表未全部加盖公章;(专家二):财务状况表未全部加盖公章;(专家三):财务状况表未全部加盖公章;(专家四):财务状况表未全部加盖公章;(专家五):财务状况表未全部加盖公章;
2******公司资格审查详细评审不合格: 近年财务状况(专家一):财务状况表未加盖公章;(专家二):财务状况表未加盖公章;(专家三):财务状况表未加盖公章;(专家四):财务状况表未加盖公章;(专家五):财务状况表未加盖公章;

评委评分汇总表

评委评分汇总表

单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
******公司23.200023.000021.800022.500021.600022.430057.28004.700084.41
******公司21.700020.200020.400014.000021.400020.670054.11004.200078.98
******公司21.400019.000020.200014.500021.200020.130054.31002.700077.14
******公司19.800020.000020.300014.500020.900020.030054.30002.700077.03
******公司21.800020.300019.800015.500019.400019.830054.04003.100076.97
******公司21.600020.200020.200016.000020.500020.300024.11004.400048.81

评标排序

评标排序

序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天
1******公司柴容宇******.20符合招标文件要求与国家相关标准2
2******公司其他-其他-不分等级李金成******.00符合国家相关标准接甲方通知后 3 日内供货
3******公司王铁铮******.00合格1

项目班子成员

项目班子成员

序号姓名岗位证书编号专业备注
******公司
1柴容宇项目经理项目经理
******公司
1李金成项目经理项目经理
******公司
1王铁铮项目经理项目经理
招标人异议联系人:******魏部长
招标人异议联系方式:************
公示说明:
公示时间:**年**月**日 - **年**月**日
投诉电话:************
**年**月**日
关闭本页
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的