您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包

河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包

发布时间:2025-02-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:保定市-容城县

开标时间:****-**-**

开标地点:************中心开标二室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******公司,******公司 568.604883万元 568.604883万元 合格 工期是否满足招标文件要求:是
2 ******公司,******公司 572.677836万元 572.677836万元 合格 工期是否满足招标文件要求:是
3 ******公司,******公司 569.832808万元 569.832808万元 合格 工期是否满足招标文件要求:满足

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******公司,******公司 尚会英 高级工程师 一级注册建造师 冀******
2 ******公司,******公司 刘越 工程师 一级注册建造师 冀******
3 ******公司,******公司 赵强 工程师 一级注册建造师 冀******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******公司,******公司 建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑行业(建筑工程)设计甲级
2 ******公司,******公司 建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑行业(建筑工程)设计甲级
3 ******公司,******公司 建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑行业设计甲级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

1 ******公司,******公司 尚会英 中共河北省委党校(******院)校园功能完善提升项目-******中心改造项目 中共河北省委党校(******院)、******中心 ****-**-** ******.26
2 ******公司,******公司 尚会英 河北建投雄安·金湖未来城项目安全应急装备大厦装修工程施工总承包 ******公司 ****-**-** ******.9

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司,******公司

15

15

15

15

15

2

******公司,******公司

0

0

0

0

0

3

******公司,******公司

0

0

0

0

0

4

******公司,******公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司,******公司

31.2

33.2

31.4

32.5

31.3

2

******公司,******公司

29.9

32.6

31.4

31.1

31.1

3

******公司,******公司

29.4

33

31.4

30.1

30.8

4

******公司,******公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司,******公司

39.91

86.83

2

******公司,******公司

39.76

70.98

3

******公司,******公司

39.97

70.91

4

******公司,******公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司,******公司

未按招标文件投标人资格要求7.2提供施工负责人无其他在建项目承诺书。

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:************公司

招标代理机构:************公司

地址:******河北省保定市容城县明朗南街**号

地址:******石家庄桥西区工农路**号

联系人:******田鹏

联系人:******刘阳 薛士琼

电话:************

电话:************ ****** ******

电子邮箱:******/

电子邮箱:************@qq.com

8.其他公示内容:******


【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的