您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 仙居县直屋安置区项目(设计)

仙居县直屋安置区项目(设计)

发布时间:2021-09-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

中标候选人公示单

  仙居县直屋安置区项目(设计) 项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

项目名称

 仙居县直屋安置区项目(设计)

招标方式

公开招标

招标人

******公司

******

招标代理

******公司

******、******

公示时间

**年**月**日-**年**月**日

异议受理单位

招标人:******

联系电话

******

地址

仙居县

投诉受理单位

行业监管部门:******局专业监管室

联系电话

******

地址

仙居县

中标候选人情况

第一中标候选人

企业名称

******公司

响应招标文件要求

响应

项目负责人(项目经理)

姓名:张矗

证书名称

建筑

证书编号

******

个人业绩

/

投标报价

340.35

工期

按招标文件要求

质量标准

符合国家、省及台州市有关规定

第二中标候选人

企业名称

******公司

响应招标文件要求

响应

项目负责人(项目经理)

姓名:宫霞

证书名称

建筑

证书编号

******

个人业绩

/

投标报价

334.95

工期

按招标文件要求

质量标准

符合国家、省及台州市有关规定

无效标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

无效标依据

1

******公司

公司未提供暖通空调专业负责人祁珍娇执业资格证书、职称证书等证明文件复印件

根据招标文件评标办法“一、资格审查”不符合资格后审要求,******处理,资格审查不予通过,不再进入下一阶段评审

招标人或招标代理(盖章):

招标人: ******公司

招标代理:******

                                                                                                                                                                              **年**月**日

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的