您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 黑龙江省招投标信息 > 尾传动轴同轴度调整工装等2项产品中标候选人公示

尾传动轴同轴度调整工装等2项产品中标候选人公示

发布时间:2025-02-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

尾传动轴同轴度调整工装等2项产品中标候选人公示

公示结束时间:**年**月**日

一、基本情况

项目名称:******

招标编号:******

发布时间:**年**月**日

公示时间:**年**月**日至**年**月**日

二、评标情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐2名中标候选人:

第一中标候选人:******公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB298,560.00。质量:合格。交货期:合同签订后3个月。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:97.40分;

第二中标候选人:******公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB298,660.00。质量:合格。交货期:按实际零件制造投产计划交付,制造周期在6个月内。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:90.59分。

2)被否决投标的投标人名称及原因:

******公司递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件,*5.2偏离,未通过初步评审,其投标被否决。

三、提出异议的渠道及方式

以书面形式(加盖公章)******公司航空二部,联系方式:******

四、监督部门

  ******公司。

五、联系方式

招 标 人:******公司

地    址:******

联 系 人:王昌君

电    话:******

电子邮件:******@qq.com

 

招标代理机构:******

地    址:******

联 系 人:董宇韬

电    话:******

电子邮件:dongyt001@avic.com

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的