您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 海东市乐都区岗沟街道东岗至贾湾公路标段一中标候选人公示

海东市乐都区岗沟街道东岗至贾湾公路标段一中标候选人公示

发布时间:2025-02-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 满足要求 ******.130元 姓名:张瑞证书编号:****** **日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
******公司 不符合招标文件附录3资格审查条件(业绩最低要求)的要求;不符合招标文件附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)的要求。
******公司 不符合招标文件附录1资格审查条件(资质最低要求)的要求。
******公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
******公司 根据招标文件工程量清单说明未按4.4的规定对安全生产费计列。
******公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
******公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
******公司 根据招标文件工程量清单说明按2.7的规定未提取暂列金。
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的