秀洲高新区光伏产业园区基础设施配套项目—鸿文路延伸段及规划支路道路工程监理项目中标候选人公示
公告内容
秀洲高新区光伏产业园区基础设施配套项目—鸿文路延伸段及规划支路道路工程监理中标公示
本项目已于2025年01月10******中心(成秀路 328 号) 附楼南五楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐******公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
****-*-* |
招标方式 |
公开招标 |
|||
工程名称 |
秀洲高新区光伏产业园区基础设施配套项目—鸿文路延伸段及规划支路道路工程监理 |
|||||
建设单位 |
******公司 |
|||||
招标代理 |
******公司 |
|||||
招标范围 |
秀洲高新区光伏产业园区基础设施配套项目—鸿文路延伸段及规划支路道路工程施工阶段全过程及质量缺陷期的监理 |
|||||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
|||
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|||
投标价 |
173656.00元 |
173846.00元 |
173458.00元 |
|||
企业资质 |
市政公用工程监理甲级 |
市政公用工程监理甲级 |
市政公用工程监理乙级 |
|||
项目经理/负责人 |
杨珍 |
陈小良 |
朱建操 |
|||
项目经理(负责人)资质 |
市政公用工程专业国家注册监理工程师 |
市政公用工程专业国家注册监理工程师 |
市政公用工程专业国家注册监理工程师 |
|||
监理服务期 |
实际施工总工期+3个月,并提前**天介入,免费延长监理服务期(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)至竣工验收备案且审计完成、工程技术资料存档完成 |
|||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||||
******公司 |
未按招标文件要求签字 |
|||||
******公司 |
未按招标文件要求报价 |
|||||
开标时间 |
2025年01月10日09时30分 |
备案单位 (公章) |
||||
公示时间 |
2025年01月14日-2025年01月16日 |
|||||
备 注 |
对公示内容存在异议的,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行 |
|||||
核查受理 |
秀洲区公共资源交易管理委员会办公室督查科,电话:************ |
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]