商丘市雪苑环境卫生工程有限公司购买除雪、环卫机械设备项目结果公告
公告内容
项目名称 | ******公司购买除雪、环卫机械设备项目 | ||
项目编号 | E******D08657 | 招标人 | ******公司 |
交易分类 | 政府采购-货物类 | 行政监管单位 | ******中心 |
相关公告 |
收起 |
||
发布日期: ****-**-** **:** |
******公司购买除雪、环卫机械设备项目结果公告
******公司的委托,******公司购买除雪、环卫机械设备项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:******
2、招标编号:******
3、项目编号:******
4、资金来源:自筹资金
5、项目控制价:273.000000万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于**年**月**日在《******网》、《******网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。
三、评审信息
1、评审时间:**年**月**日
2、评审地点:******
3、评审委员会名单:******赵博、王舜、吴文学(远程异地:汝州)、王军峰(远程异地:汝州)、郝虎(采购人代表)
四、评审结果
******公司确认中标人如下:
中 标 人:******公司
中 标 价:******元 大写:贰佰伍拾叁万贰仟元整
注册地址:******河南省郑州市高新技术产业开发区电厂路五龙新城香馨园**号楼**号
五、主要中标标的
货物类 |
名称:******除雪滚 品牌:神百 规格型号:DMXG-3500 数量:18台 单价:125000元 质保期:**年 |
六、否决投标单位及原因:******公司因为未按照招标文件要求填写授权委托书没有通过形式性及符合性评审,剩余所有投标单位均通过资格审查。
七、投标单位得分情况
1、投标单位:******
2、投标单位:******
3、投标单位:******
4、投标单位:******
八、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按照河南省招标投标协会“豫招协【2023】**号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。
收费金额:******35384元
九、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。
十、质疑和投诉渠道:各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
十一、其他补充事宜:无
十二、联系方式
采购人:******公司
地 址:******200米路东
联系人:*******先生
电 话:******
代理机构:******
联系地址:********号楼9层A901
联系人:******
联系电话:************
******公司
**年**月**日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 河南小台沟文化旅游开发管理有限公司小台沟国防教育(航天文化主题公园)EPC总承包中标结果公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 城发水务(潢川)有限公司编制双重预防服务采购项目询比单采购结果公告
- 鲁山豫能抽水蓄能有限公司业主营地室内空气、防雷及节能检测服务询比文件采购结...
- 驻马店市白云纸业有限公司2025年公司通勤车租赁服务询比单采购结果公告
- 城发环保能源(汝南)有限公司2025年公务车辆租赁服务询比单采购结果公告
- 南阳维修工区库房整修项目采购公告
- 南阳桥工区卫生间整修项目采购公告
- 商丘车站2025年客运设备设施快速维修项目竞争性磋商公告
- 郑州大学第五附属医院内热针治疗仪项目(二次)-成交公告
- 中国铁路郑州局集团有限公司“洛阳工务段2025年洛阳工务段线路中修(焦柳线龙门南、汝阳站道岔破底清筛及岔区夹直线破底清筛)工程”项目结果公告
- 中国铁路郑州局集团有限公司“洛阳工务段2025年洛阳工务段线路中修(汝阳牵出线、庙下牵出线和洛宜线更换轨枕)工程”项目结果公告