您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 淮北生物科技孵化基地-国家大学科技园工程总承包项目施工监理

淮北生物科技孵化基地-国家大学科技园工程总承包项目施工监理

发布时间:2021-10-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

淮北生物科技孵化基地-国家大学科技园工程总承包项目

施工监理中标候选人公示

******公司******公司的委托,对淮北生物科技孵化基地-国家大学科技园工程总承包项目施工监理(HBGC21283)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于20211012日在淮北市******中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

淮北生物科技孵化基地-国家大学科技园工程总承包项目施工监理

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

最高投标限价

0.703%(约291.75万元)

投标报价

0.669 %(约277.635万元)

0.630%(约261.45万元)

0.626%(约259.79万元)

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天

招标文件要求的服务时间

招标文件要求的服务时间

招标文件要求的服务时间

评标情况

92.88

89.31

89.30

项目负责人

 

胡治江

朱启军

刘长云

证书名称

房屋建筑工程注册监理工程师

房屋建筑工程注册监理工程师

房屋建筑工程注册监理工程师

注册编号

******

******

******

资格能力条件

房屋建筑工程

监理甲级

工程监理综合资质

工程监理综合资质

业绩信息

企业业绩:东西湖区人民 ******院异地新建项目一期

企业业绩:前滩企业天地三期

企业业绩:肥东经开区晨光花园四期恢复楼项目监理工程

 

废标情况:

******公司:投标文件中拟组建的监理部人员,注册安全工程师证书已过期,并且经查询投标文件中提供的证书不在有效期内,不合格;

******公司:不符合招标文件评审内容“投标人资格评审合格基本条件表”序号8要求,并且未在招标文件规定的时间内回复,不合格;

******公司:投标文件中拟组建的监理部人员:监理工程师丁言伟、李军、段明轩、陈玲玲、高静的监理工程师证书已过期,并且经查询过期的证书不在安徽省监理协会下发的皖建监协【2020】**号文件时效范围内,不合格。

公示时间

20211014---20211018

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

1、招标人:******

2、联系人:******

3、联系方式:************

2、招标代理机构******公司 

   联系人:******何小兵

   联系方式:************

3、公共资源交易管理综合监管部门:

  淮北市公共资源交易监督管理     

      联系方式:************;

                             ******公司

20211014

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的