方城县中心城区排水防涝设施升级改造建设项目(第一批)中标候选人公示
公告内容
******中心城区排水防涝设施升级改造建设项目(第一批)
中标候选人公示
******局的委托,******中心城区排水防涝设施升级改造建设项目(第一批)进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及项目编号
项目名称:******
项目编号:******N******
二、招标公告媒体及日期
本次招标公告于**年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《全国公共资源交易平台(河南省•方城县)》上同时发布。
三、评标信息
评标日期:**年**月**日
评标地点:******
四、评标结果
第一中标候选人:******公司
投标报价:******.75元
质量:合格,达到国家现行验收规范合格标准
工期:********日历天
项目经理:海本强 证书编号:************
联系人:****** 联系方式:************
第二中标候选人:******公司
投标报价:******.79元
质量:合格,达到国家现行验收规范合格标准
工期:********日历天
项目经理:王伟 证书编号:************
联系人:****** 联系方式:************
第三中标候选人:******公司
投标报价:******.87元
质量:合格,达到国家现行验收规范合格标准
工期:********日历天
项目经理:李欣雅 证书编号:******
联系人:****** 联系方式:************
所有投标人的评分情况
A、所有投标人企业综合标和技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 |
1 | ******公司 | 33.8 | 24.8 | 37.9 | 35.7 | 36.1 | 38.0 | 35.0 |
2 | ******公司 | 33.8 | 26.4 | 37.9 | 35.6 | 37.7 | 38.0 | 35.5 |
3 | ******公司 | 42.0 | 36.8 | 39.2 | 39.3 | 41.0 | 40.5 | 40.7 |
B、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 37.994 | 77.923 |
2 | ******公司 | 36.716 | 71.702 |
3 | ******公司 | 37.091 | 71.562 |
C、被否决投标的原因及依据
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 |
1 | ******公司 | 分项投标报价超出分项控制价 |
各有关当事人对评标结果公示有异议的,可以在本公示发布之日起**日内, 以书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证原件提交质疑 函(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
五、本次招标联系事项
******中心
地址:******
电子招标投标交易系统技术支持电话:************
招标人:******局
地址:********号
联系人:******
联系电话:************
监督单位:******
统一社会信用代码证书:******
地址:********号
联系方式:************
招标代理机构:******
地址:********号23幢3层**号
联系人:******
联系电话:************
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 郑州大学第一附属医院公开征集一院五区零星维修单位服务封闭式框架协议采购项目(五标段)入围结果公告.
- 郑州大学第一附属医院西院区楼顶安装发光标牌采购项目成交结果公示(2025年2月18日).
- 确山县城污水处理厂设备更新改造工程厂区设备项目招标计划
- 郑州市生态环境局2025年度排污许可技术服务采购项目-竞争性磋商公告
- 中煤永城能源开发有限公司2025年广告制作服务项目结果公告
- 确山县城市管理局采购确山县驿城大道两侧土方整理工程项目-竞争性谈判公告
- 中煤永城2x1000MW高效超超临界机组工程压覆矿资源价值评估服务项目结果公告
- 郑州兴航科技有限公司框架贴膜机采购项目重新招标澄清或变更公告(1)
- 郑州兴航科技有限公司8/12英寸晶圆刀具划片机采购项目二期重新招标澄清或变更公告(1)
- 郑州丰元电力工程设备有限公司西门子检修项目谈判采购公告