【中标公示】柘荣县农村生活污水治理提升工程(英山乡)
公告内容
柘荣县农村生活污水治理提升工程(英山乡)中标候选人公示 |
||
******中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******柘荣县英山乡人民政府 地 址:******福建省宁德市柘荣县英山乡荣华厝**号 联系人:*******先生 电 话:****** 招标代理机构:************公司 地 址:******福建省宁德市东侨技术开发区中融中央悦府8栋**室 联系人:******小龚 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:******柘荣县农村生活污水治理提升工程(英山乡) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) / 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) / 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******公司提交的投标文件因拟派出的施工现场管理人员中缺少设备安装施工员,未满足招标文件补充通知1中的第三条款要求,否决其投标。被废标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:******公司 项目负责人姓名:何胜伟 相关个人业绩:/ 执业资格证书名称:****** 注册编号:****** 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) / 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:******公司 投标报价:******.00 元 工期:****** 质量标准:符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:250000 暂列金额:****** 九、评标委员会成员名称:****** 陈华、卢丽娟、陈斌、陈峰梅、阮周宁 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 1、本项目k值为9.33%。2、技术负责人姓名:陈海明,工程师职称证号:闽Z***-****1。3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级资质。4、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《******处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。5、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕**号)第八条规定,本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,公示期不少于**天。6、招投标监管部门:******局、******局;地址:****** 十二、公示时间 **年**月**日 至 **年**月**日 | ||
附件:
相关招采信息
- [中标]霞浦县乡镇污水处理提升改造工程二期-(北壁乡)全过程工程咨询开标记录 02月28日
- [中标]福建省霞浦职业中专学校办公桌椅采购项目中标公告 02月28日
- [中标]霞浦千亩方下洋河北片区农田平整工程比选结果公告 02月28日
- [招标]福鼎市白琳镇寒洋口至八尺门大桥段道安隐患整治工程交易公告 02月28日
- [招标]2025年中国电信宁德分公司系统优化服务项目询比公告 02月28日
- [招标]福鼎工业园区产业发展规划编制服务采购项目招标公告 02月28日
- [招标]三都澳港区环境空气自动站运维服务竞争性磋商 02月28日
- [招标]宁德至古田高速公路机电工程交工验收检测服务JDJG合同段-变更公告 02月28日
- [中标]宁德市“十五五”文化和旅游发展专项规划编制服务 02月28日
- [中标]中国银行宁德分行本部电梯维保服务项目结果公示 02月28日
- (山东黄金集团)福建省政和县大源矿业有限公司圆锥破碎机(十一)采购中标候选人公示
- 浦城水北瓜农加工基地一期厂房中标候选人公示
- 浦城水北瓜农加工基地一期厂房中标结果公告
- 斗米村四级水电站承包项目(二次)成交结果公告
- 蕉城区森林草原湿地荒漠化普查-县级质量检查成交公告
- 松溪县花桥乡人民政府松溪县花桥乡“润泽库区、造福移民”工程设计成交公告
- 中共苏平片区管理局北部湾联合委员会北部湾联合党委提升工程(二期)项目中标公告
- 福建联审-公开招标-闽联审厦招[2025]006号-厦门海洋职业技术学院2025-2027年教材供应商采购项目-招标公告中标公告
- 永泰县苗圃基地(花卉)智能温室大棚成交公告
- 时代一汽2025年凹版排污权项目