您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 南宁市第二妇幼保健院医疗设备采购项目中标公告

南宁市第二妇幼保健院医疗设备采购项目中标公告

发布时间:2024-12-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******(招标文件编号:******

二、项目名称:******

三、中标(成交)信息

供应商名称:******

供应商地址:******

中标(成交)金额:******

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    ******公司      ******院医疗设备采购项目      详见响应文件      详见响应文件      一批      ******  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******

莫庆鹏(自行抽取),黄志平(自行抽取),邹龙(自行抽取),李泳霖(第1分标采购人代表)(自行抽取),韦秋明(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:******

本项目代理费收费标准:代理服务收费标准:按货物类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以(□收费基准价格/√收费基准价格下浮30%/收取

本项目代理费总金额:******

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.******网(http://www.ccgp.gov.cn);******网(http://zfcg.gxzf.gov.cn);
全国公共资源交易平台(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。
2.各有关当事人对中标结果有异议的,******公司提出质疑,逾期将不再受理。
3.******公司未通过资格审查,未通过原因【第2项】未按采购文件要求提供“投标人依法缴纳税收的相关材料”【第3项】未按采购文件要求提供:“投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料”【第8项】未按采购文件提供资料,如:如投标产品属第二三类医疗器械产品的,须按《医疗器械注册与备案管理办法》(******局令第**号)同时提供该设备有效的医疗器械注册证;如投标产品属第一类医疗器械产品的,须按《医疗器械注册与备案管理办法》(******局令第**号)提供该设备在负责药品监督管理的部门提交备案资料证明材料复印件。 
4.中标供应商评审总得分:74.0分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:******院     

地址:******

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名 称:******公司            

地 址:******

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:******

电 话:  ******    

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的