您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 涟水开发区产业园排水工程整治项目一期(三标段)中标候选人公示

涟水开发区产业园排水工程整治项目一期(三标段)中标候选人公示

发布时间:2024-08-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

首页

>

交易信息

>

建设工程

> 中标候选人公示
涟水开发区产业园排水工程整治 项目一期(三标段)中标候选人公示
【信息来源:】【信息时间:****-**-**阅读次数:

【我要打印】

【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏涟水经济开发区管理委员会涟水开发区产业园排水工程整治 项目一期(三标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.41元
项目负责人 赵文进   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩:项目名称:******
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.13元
项目负责人 胡良国   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩:项目名称:******
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.59元
项目负责人 张苏敏   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩:项目名称:******
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 承诺书不符合招标文件要求
2 ******公司 业绩不符合招标文件要求
3 ******公司 未提供业绩
4 ******公司 业绩不符合招标文件要求
5 ******公司 业绩不符合招标文件要求

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 0.0 0.0 0.0
2 ******公司 0.0 0.0 0.0
3 ******公司 0.0 0.0 0.0
4 ******公司 0.0 0.0 0.0
5 ******公司 0.0 0.0 0.0
6 ******公司 0.0 0.0 0.0
7 ******公司 0.0 0.0 0.0
8 ******公司 0.0 0.0 0.0
9 ******公司 0.0 0.0 0.0
10 ******公司 0.0 0.0 0.0

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******公司 ******.38元 -- -- 97.8 -- 0.0 97.80
2 ******公司 ******.00元 -- -- 97.86 -- 0.0 97.86
3 ******公司 ******.58元 -- -- 97.82 -- 0.0 97.82
4 ******公司 ******.58元 -- -- 97.85 -- 0.0 97.85
5 ******公司 ******.13元 -- -- 99.0 -- 0.0 99.00
6 ******公司 ******.08元 -- -- 98.23 -- 0.0 98.23
7 ******公司 ******.41元 -- -- 99.09 -- 0.0 99.09
8 ******公司 ******.21元 -- -- 97.79 -- 0.0 97.79
9 ******公司 ******.07元 -- -- 97.83 -- 0.0 97.83
10 ******公司 ******.59元 -- -- 98.94 -- 0.0 98.94

    7、拟确定中标人:******公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的